Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy J5 J500H

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол-бампер на Самсунг Галакси J5

Чохол для Galaxy J5 J500HСчитается, что безопасность мобильного телефона на 50% в руках пользователя. Обеспечить защиту девайса получится, используя специальные аксессуары, в числе которых чехол. Лучше чтобы аксессуар был оригинальным по сочетаемости с гаджетом, тогда доступ к базовым функциям будет простым и лёгким. Не снимая чехол для samsung galaxy j5, получится отвечать на звонки, писать сообщения, делать снимки мобильной камерой – и всё это без риска деформации гаджета. Все чехлы на телефон самсунг галакси j5 отличаются по комбинации материала с форматом. Металлический «бампер» - самая лёгкая и компактная его разновидность. Этот аксессуар-рамка оберегает от деформации боковые части аппарата, не увеличивая его габаритов. Чуть больше «бампера» силиконовая, пластиковая, ТПУ «накладка». Она надевается на торцы и заднюю панель смартфона, становится своего рода панцирем девайса. Вместе с этими 2 типами чехлов стоит использовать плёнку или стекло на экран, о котором мы поговорим позже. Очень важно подобрать чехол нужного дизайна, который соответствует эстетическим предпочтениям. Спросом пользуется классический аксессуар с простой формой, однотонной расцветкой, отсутствием лишнего декора. Декор стразами, рисунками, яркими картинками сделает устройство самобытным и нетривиальным.

Чехол книжка для Samsung Galaxy J5

100% безопасность мобильного устройства гарантирует чехол книжка для samsung galaxy j5, который оберегает от разрушения экран и все детали корпуса. «Книжка» обладает основой-каркасом из поликарбоната, который закрепит девайс в середине аксессуара. Кожаная обложка и натурального или искусственного материала амортизирует полученные вибрации. Угроза формирования сколов, царапин и потёртостей, трещин станет минимальной. На изнаночной стороне обложки подкладка из мягкого материала – велюра, микрофибры либо текстиля, которая очищает дисплей от пыли, отпечатков и пятен. Если купить чехол для самсунг галакси j5, устройство будет защищено от загрязнений, т.е. точно будет опрятным. Кожаный чехол комфортно лежит в руке, не выскальзывает благодаря особой фактуре. Мягкий и эластичный аксессуар достаточно крепкий, чтобы сохранять первоначальную форму. Чехол может обладать и дополнительными функциями. К примеру, технология Smart Cover позволяет отвечать на входящие вызовы, не вынимая аппарат из чехла (а обложке есть специальные прорези-точки). Функция Sleep Mode автоматически вводит девайс в спящий режим закрытием обложки и делает его активным при её открывании. Чехол может быть оборудован кармашком для хранения наличных и визиток, такой аксессуар совмещает функции бумажника и чехла. Обложка «книжки» обычно застёгивается на магнитный фиксатор или безмагнитный хлястик. «Флип» напоминает «книжку», правда, он в большей мере ориентирован на управление аппаратом одной рукой. Обложка такого чехла отбрасывается быстрым движением руки, после чего он готов к эксплуатации.

Защитная пленка для Samsung Galaxy J5

Недостаточно просто купить чехол для samsung galaxy j5, чтобы и экран устройства был защищённым. Для этого используется особый аксессуар, такой какЧохол для Galaxy J5 J500H плёнка из эластомера. Тонкая и прочная плёнка не мешает работе с гаджетом, сохраняется чувствительность сенсора, а также качество передаваемой информации. Плёнка крепится на чистый, сухой дисплей без клеевой основы, способом электростатики. В наборе поставки часто есть нужный инструмент и пошаговая инструкция (например, аксессуары Nillkin). Усиленная прочность присуща протектору из калёного стекла. Качественное защитное стекло для samsung galaxy j5 прочностью 9Н отлично переносит даже некритические падения. При разрушении аксессуар не формирует острых сколов, краёв, образуется сетка трещин, которая снимается цельным пластом. Для фиксации чехла используется база на клейкой основе, которая бесследно удаляется при необходимости. Стекло и плёнка не мешают комфортной работе со смартфоном, они лишь делают его выносливее. Для управления сенсором часто пользуются стилусом с наконечником из силикона. Он плавно движется по экранному полотну, не оставляя на нём следов и потёртостей. Вместе с защитными принадлежностями пользователи приобретают и дополнения, влияющие на продуктивность работы. Например, АЗУ и автодержатель достойны того, чтобы находиться в арсенале водителей. АЗУ от прикуривателя заряжает смартфон, пока держатель фиксирует его в устойчивой позиции. Аксессуаром с загадочным названием «монопод» пользуются ценители мобильной фотографии. С помощью монопода и своего смартфона получится сделать необычные селфи-снимки, которые потом можно запостить в Instagram. Внешний накопитель, карта памяти, карт-ридер, кабель и переходник – перечень того, что используют в ходе работы с информацией, её передачей, хранением. Существуют специальные принадлежности, используемые для контроля батареи девайса – это сетевое и беспроводное ЗУ, а также внешний аккумулятор, который предварительно заряжается от ПК или от сети. С удачно подобранными и скомпонованными принадлежностями, телефон станет в разы лучше, а работа с ним комфортнее. Успешных приобретений!

Наверх