Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Автомобильные зарядки(АЗУ)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить автомобильную зарядку необходимо каждому автовладельцу

Автомобильная зарядка является не только удобным, но и полезным аксессуаров. По важности ее можно сравнить с чехлом-книжкой, накладкой, бампером, защитным стеклом. Эти аксессуары выполняют защитные функции, а вот зарядка позволяет «оживить» гаджет в случае длительных поездок за город, где о доступе к электричеству нечего и говорить. Конечно, вместо нее можно купить внешний аккумулятор, но он тоже периодически требует 220В. Купить автомобильную зарядку желательно вместе с покупкой автодержателя, селфи палки, монопода. Таким образом, вы полностью обеспечите свой комфорт в любом путешествии. Вы абсолютно можете не переживать, что в случае выезда на природу на отдых ваш гаджет разрядится, и вы не сможете сделать фотоснимки на память.

Автомобильная зарядка для телефона – залог постоянного пребывания на связи

Автомобильная зарядка для телефона позволяет вам гарантированно находиться на связи. Каждый из нас сталкивался с ситуацией низкого зарядка аккумулятора утром, а впереди долгий рабочий день и поездка на автомобиле. Причины этому могут быть разнообразные: от забывчивости зарядить девайс до проблем с аккумулятором, который плохо держит заряд. Теперь о такой проблеме можно забыть навсегда. На сегодняшний день существует широкая разновидность устройств, среди которых вы точно подберете наиболее удобный вариант для себя.

Автомобильная зарядка для планшета, как и для телефона, позволяет обеспечить беспрерывное пользование устройством. Если вся ваша работа заложена в памяти планшетного ПК, тогда вам 100% нужен этот аксессуар, дабы рабочий день не пошел «насмарку».

Разветвитель прикуривателя – удобное приспособление

Внезапно разрядилось несколько устройств одновременно или помимо зарядки в прикуриватель нужно подключить еще какое-то приспособление? Не беда! В этом случае на помощь придет разветвитель прикуривателя. Устройство можно назвать сверхполезным, так как с его помощью количество приборов, которые можно подключить к прикуривателю, значительно увеличивается.

На сегодняшний день существует некое разнообразие разветвителей. Они отличаются за счет количества выходных гнезд, типа подключения, наличия/отсутствия предохранителя (рекомендуется не экономить и приобретать устройства именно с предохранителем). Устройства могут иметь дополнительные «фишки»: может меняться угол наклона (касается аппаратов без удлинителя), возможность выключать отдельные гнезда. Особого внимания заслуживает разветвитель прикуривателя с usb. Он является самым популярным, так как оснащен еще и дополнительным выходом.

В процессе выбора разветвителя не стоит покупать первый попавшийся. Необходимо учитывать максимальную мощность того оборудования, которое вы собираетесь заряжать. Здесь следует быть особенно внимательным, ведь несоблюдение элементарных правил может привести к тому, что прикуриватель или штатное оборудование выйдет из строя. А это может повлечь за собой непредсказуемые расходы. Но если пользоваться устройством по правилам, комфортность и безопасность гарантирована.

Таким образом, если вы планируете дальнюю поездку или предпочитаете выезжать каждые выходные на природу, без автомобильной зарядки вам не обойтись. Если вы не хотите ходить по магазинам и искать нужный товар, воспользуйтесь услугами интернет-магазина Арморед. Высококвалифицированные специалисты помогут вам с выбором, а быстрая доставка по адресу только облегчит процесс покупки. Удачных вам приобретений!

Наверх