Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для OnePlus 3 / OnePlus 3T

Смартфон станет супер-устройством, если выбрать качественный чехол для OnePlus 3

Безопасность мобильного устройства самостоятельно реализует каждый пользователь. Всё что необходимо: выбрать несколько аксессуаров, в числе которых и чехол для OnePlus 3. Отлично, когда этот защитный аксессуар сделан в соответствии с конструкцией девайса. в этом случае доступ ко всем функциям остаётся быстрым, комфортным и простым. Работа с мобильными приложениями, камерой, звонками и смс будет удобной, не придётся доставать гаджет из чехла. Максимальную защиту смартфона предлагает чехол-книжка, он сохранит в целости корпус и дисплей девайса. в основе данного аксессуара фиксирующий каркас из пластика либо ТПУ, кожаная обложка амортизирует поученные вибрации. Стоимость «книжки» варьируется в зависимости от фирмы-производителя, а также от типа материала: натурального или искусственного. Очистить экран от пятен, пыли, отпечатков поможет подкладка – тонкая и мягкая прослойка из замши, микрофибры, текстиля. Иногда чехол-книжка оснащён функцией SmartWindow – на нём размещено информ.окошко, предоставляющее доступ к важным сведениям: времени, состоянию заряда батареи и сети и т.п. Технология SmartCover закрытием обложки отправляет девайс в спящий режим, а открытием – в активный рабочий. Силиконовый чехол-накладка, либо вариант в пластике или силиконе бока и заднюю панель оберегает от повреждений. Под защитой алюминиевого «бампера» будут лишь торцы аппарата.

Купить чехол для OnePlus 3 вместе с протектором на экран – мудрое решение

Если просто купить чехол для OnePlus 3, не гарантируется безопасность сенсорного экрана. Чаще всего в сервисный центр за помощью обращаются именно из-за поломки данной детали аппарата. Полимерная плёнка очень тонкая, бывает матовой и глянцевой по фактуре, крепится на экран гаджета электростатикой. Крепче неё закалённое стекло прочностью 9Н – оно выдерживает некритические для телефона падения, оберегая сенсор от трещин и потёртостей, сколов, царапин. Стекло наносится на клейкую основу, при необходимости бесследно удаляется с аппарата. Разрушение стекла не приводит к формированию острых сколов, появляется сетка трещин – она снимается с устройства одним пластом. Плёнка и стекло не мешают работе с девайсом: отзывчивость сенсора сохранится, картинка остаётся яркой и насыщенной, сохраняется реалистичность цветовой палитры.

Чехол для телефона OnePlus 3 и принадлежности, с которыми он совместим

Качественный чехол для телефона OnePlus 3 совместим с аксессуарами-дополнениями. Тут можно назвать монопод – принадлежность для создания необычных селфи-снимков. Карта памяти формата MicroSD расширяет внутренние ресурсы гаджета, а внешний аккумулятор сохранит всё, что не поместилось на гаджет. Стилус, ЗУ, стерео-гарнитура, колонки, внешний аккумулятор, салфетка, подставка, держатель – каждый из них полезен по-своему. Соберите свою уникальную комбинацию аксессуаров, сделайте работу с устройством проще и приятнее!

Нет товаров

Наверх