Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Спортивные перчатки

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

На улице снег, дождь и ветер, а в кармане внезапно зазвонил смартфон? Чтобы принять вызов, в такой ситуации приходится снимать перчатки, пытаться попасть по дисплею быстро замерзающими пальцами. Решить проблему помогут перчатки для сенсорных экранов. Они не только хорошо согревают руки, но и дают возможность отдавать команды тачскрину.  

Что такое сенсорные перчатки и как они работают

На первый взгляд сенсорные перчатки не отличимы от обычных, но в их составе есть токопроводящие нити, которые имитируют прикосновение пальцев, гарантируя передачу сигнала на тачскрин. Благодаря этой особенности можно пользоваться гаджетом, не оголяя рук. Но контактными свойствами обладают только отдельные зоны перчатки – они находятся на подушечках пальцев.  

Разновидности и производители

В зависимости от материала производства перчатки для телефона бывают:

  • Флисовые. Тёплый и износостойкий вариант, зачастую имеющий брутальный вид.
  • Трикотажные. Отличаются бесшовной структурой, не деформируются в ходе эксплуатации и отлично удерживают тепло.  
  • Кожаные. Долговечные, прочные, водонепроницаемые модели из овчины и шкуры КРС.
  • Акриловые. Из этого материала делаются бюджетные перчатки, которые хорошо сидят на руке, обеспечивают уверенный контакт с тачскрином. 
  • Шерстяные. Тёплые, комфортные, но требующие бережного ухода.

Перчатки для смартфона предлагаются десятками компаний – от разработчиков мобильных девайсов до производителей текстиля. Популярностью пользуются модели таких брендов, как:

  • Mujjo. Продукция этого производителя относится к премиум-сегменту. Внимания заслуживают кожаные модели, способные работать в 10-градусные морозы и характеризующиеся стильным видом.
  • Under Armour Liner. Марка известна трикотажными моделями, рассчитанными на не сильно холодную погоду. Перчатки бренда выглядят стильно, обладают водоотталкивающим покрытием. Для контакта с тачскрином есть накладки на указательном и большом пальцах.
  • Iglove. Продукция этого бренда имеет красивый дизайн, который подходит как мужчинам, так и женщинам. По внешнему виду они не отличаются от обычных перчаток, благодаря чему при их носке неудобств не возникает. 

Где купить сенсорные перчатки

Приобрести данный аксессуар по демократичной цене можно в нашем интернет-магазине. Большой ассортимент позволяет каждому покупателю найти себе подходящий вариант. Мы гарантируем безукоризненное качество каждой предлагаемой модели. Оплатить покупку можно банковской картой или наличными при получении. 

Наверх