Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Google Pixel XL

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол книжка для Google Pixel XL – бронежилет смартфона

Защита мобильного устройства от потёртостей, сколов, трещин, царапин колоссально важна – от этого зависит жизненный срок аппарата. Качественный чехол сохранит девайс от деформирования и загрязнений, эффектно преобразит его внешне. Ели чехол оригинальный по совместимости с девайсом, доступ к базовому функционалу остаётся открытым и быстрым. Доставать аппарат из чехла не надо, т.к. все функции и так, как на ладони. Работать с сообщениями, интернетом, установленными программами, звонками и т.п. можно комфортно и без опасений за будущее аппарата. Самый любимый формат пользователей – чехол книжка для Google Pixel XL, он защищает сразу все части девайса от повреждений. Он может обладать полезными функциями: Sleep Mode, Smart Cover, специальными отверстиями для карт, наличных, визиток. Если чехол такого типа трансформируется в подставку, читать электронные журналы, книги, переписываться в любимой соц.сети и общаться в видео-чате, играть в игры и т.п. можно, не придерживая аппарат в руках. У книжки кожаная обложка, поэтому происходит амортизация вибраций при падении девайса. Сила удара снижается, как и риск формирования дефектов. На книжку похож флип с иначе открывающейся обложкой – вниз. Чехол-накладка из ТПУ, поликарбоната, силикона оберегает торцы + тыльную панель устройства. Алюминиевый бампер ещё компактнее, он укрепит бока аппарата, не увеличив его вес. Все чехлы хороши по своему, особенно фирменные аксессуары от известных брендов. SGP, Nillkin, TTX будут лучше, нежели no-name чехлы.

Купить чехол для Google Pixel XL с сочетающимися аксессуарами

Если купить чехол для Google Pixel XL и дополнить его специальными атрибутами, работать станет не просто безопасно, но ещё и комфортно, интересно. Например, линза на объектив камеры и монопод понравится всем, кто любит мобильную фотографию. Карта памяти, внешний накопитель используются для хранения важной информации, если таковая не помещается на самом девайсе. Переходник, кабель, карт-ридер нужны для синхронизации смартфона с другими устройствами. Держатель, подставка, ЗУ, наушники, колонка, заглушка, стилус – у каждого из них важная миссия, сделать аппарат ещё лучше!

Чехол для Pixel XL защитит корпус, а особый протектор – экран

Ну и теперь снова о защите. Сенсорный дисплей весьма хрупкий, поэтому нуждается в усиленной опеке со стороны пользователя. Не всегда даже самый лучший чехол для Pixel XL в состоянии уберечь этот элемент планшета от деформации. Стеклянный протектор прочный, его плотность составляет 9Н, что говорит об отличной переносимости даже серьёзных ударов, падений. Стекло крепится на клеевую основу в соответствии с пошаговой инструкцией, в то время, как плёнка фиксируется электростатикой. Стекло, плёнка наносятся лишь на чистое, сухое экранное полотно – только так аксессуар будет держаться прочно и долго. Стекло не раскалывается на острые частицы, так как изготовлено по технологии автостекла – закалено при высокой температуре. Будущее смартфона в ваших руках!

Наверх