Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy J5 Prime G570F (2016)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить чехлы для Galaxy J5 Prime 2016, чтобы сделать его крепче

Невероятно полезная вещь для обладателя смартфона – чехол. Отлично, если он оригинальный по совместимости с устройством, тогда отсутствуют проблемы с доступом к нужным функциям: программам, камере, смс-переписке, звонкам и т.п. Если ищете лёгкий, компактный аксессуар – это чехол-бампер, алюминиевый, укрепляет гаджет с боков, не меняя его параметров.
Чехол-накладка защищает заднюю панель и торцы смартфона. Его делают из силикона, закалённого поликарбоната или TPU. Иногда чехол-накладка декорирован аппликацией, стразами, узорами – тогда он смотрится оригинально и ярко. Изредка чехол такого типа трансформируется в подставку, что очень практично. Можно не придерживая девайс в руке смотреть кино, болтать в видео-чате, рисовать и т.п.
Самый популярный вариант – чехол книжка для Galaxy J5 Prime 2016, обложка которого выполнена из синтетической/натуральной кожи. Чехол такого плана защитит от сколов, потёртостей, царапин, трещин корпус и дисплей гаджета. Он мягкий, комфортно лежит в руке. Чехол-книжка может обладать функцией SmartCover, Sleep Mode, а также визитницей для карт и наличных.

Чехол книжка для Galaxy J5 Prime 2016 – даже с ним используют протектор на экран

Мы уже выяснили, что «книжка» весьма надёжный аксессуар. Но даже с ним лучше использовать стекло или полимерную плёнку. Оба аксессуара крепятся на чистый, сухой дисплей в соответствии с пошаговой инструкцией. Они незаметны визуально, не мешают работе: отзывчивость сенсора, а также насыщенность, реалистичность всех цветов сохраняется. Стекло фиксируется на клеевую базу, его прочность в 3 раза выше чем у плёнки и равна 9Н. Стекло прозрачное, гладкое, почти незаметно визуально, при сильном повреждении формируется сетка трещин, а не острые сколы – аксессуар безопасен для использования.
Плёнка бывает матовой и глянцевой по фактуре, наносится на экран аппарата электростатикой. Плёнка бывает с противобликовым, олеофобным и анти-отпечатки покрытием. После удаления аксессуара (иногда необходимо заменить его новым) не остаётся разводов и следов. Выбрать и купить чехлы для Galaxy J5 Prime 2016 легко, так как все они совместимы с протектором для дисплея.

Чехлы для Galaxy J5 Prime 2016 и совместимые с ними аксессуары

Иногда, плёнка или стекло, чехлы для Galaxy J5 Prime 2016 – не весь перечень используемых атрибутов. Важно, чтобы у вас были все полезные принадлежности, способные упростить ход работы с девайсом. Например, карта памяти расширит ресурсы девайса – получится хранить ещё большие объёмы информации. Автомобильный и велосипедный держатель нужен тем, кто привык даже в движении пользоваться своим гаджетом. ЗУ, внешний аккумулятор даже в самых диких условиях зарядят устройство до отметки в 100%. Каждый приобретённый аксессуар делает смартфон лучше, а работу с ним ещё многограннее. Поверьте, стоит убедиться в этом на собственном опыте!

 

Наверх