Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei P10

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить чехол для Huawei P10, который подчеркнет его стиль

Huawei P10 – с виду обычный флагман. Компания не отличилась оригинальностью в выборе материала для корпуса – был использован уже привычный всем металл. Но без неожиданностей не обошлось! Производитель видимо решил установить рекорд по количеству доступных расцветок. Помимо банальных белого, черного, серого и золотистого, на полках магазинов электроники можно увидеть розовый, синий, зеленый цвета.

Примечателен тот факт, что в комплект с новым аппаратом входят не только USB-кабель, зарядный блок и гарнитура, но и фирменный чехол для Huawei P10. Но использовать его для защиты смартфона не самое разумное решение, и не потому что он плохой или некачественный, а потому что он полностью скрывает дизайн флагмана.

Как выбрать чехол для Huawei P10 и не скрыть его дизайн?

Отвечая на этот вопрос, хочется сразу отметить, что форм-факторы «книжка» и «флип» во внимание не стоит брать, так как они не только максимально защищают смартфон от разного рода механических повреждений, но и максимально закрывают его дизайн со всех сторон.

Отдать предпочтение лучше прозрачному силиконовому чехлу или металлическому бамперу. Чехлы для Huawei P10 форм-фактора «накладка» из силикона или полупразрачного термополиуретана обеспечит защиту задней панели и торцам девайса, минимизирует скольжение аппарата в руках и при этом оставит внешний вид смартфона без особых изменений. Такие аксессуары, как правило, изготавливаются толщиной не более 0.5-1 мм, поэтому даже не увеличивают габариты устройства. Так как в силу своих конструктивных особенностей накладки не могут защитить от повреждений дисплей, рекомендуется приобретать еще и защитное стекло для экрана в дополнение к ним.

Отлично подчеркнуть, а не скрыть дизайн стильного девайса, можно с помощью металлического бампера. Он сделает торцы смартфона удароустойчивыми и сможет придать интересной формы периметру устройства. Желательно такой аксессуар дополнять защитными пленками на обе стороны, чтобы избежать появление потертостей на неприкрытых участках корпуса.

Где покупать чехлы для Huawei P10?

Чехлы любой конструкции, расцветки и фактуры можно выбрать в электронном каталоге armored.com.ua. В этом интернет-магазине можно купить чехол для Huawei P10, защитную пленку на экран, монопод, селфи-палку, автодержатель, внешний аккумулятор от таких известных брендов как Nillkin, TTX, Rock.

Наверх