Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei P10 Plus

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Huawei P10 Plus должен подчеркивать стиль смартфона

Huawei P10 Plus – хороший флагман, начинку которого по обычаю производитель поместил в металлический корпус. Заморачиваться со стеклянными панелями компания Huawei пока не рискует, хотя вверху задней панели есть небольшая вставка из каленого стекла.

Несмотря на то, что металлический корпус позиционируется, как самый прочный, он тоже поддается механическим повреждениям. Любая гладкая поверхность даже из металла быстро затирается и царапается. Поэтому с первых дней всем пользователям рекомендуется заключать девайс в чехол для Huawei P10 Plus.

Как купить чехол для Huawei P10 Plus и не прогадать?

Рынок сопутствующих товаров велик и разнообразен, только чехлы для Huawei P10 Plus представлены в нескольких форм-факторах («книжка», флип, накладка, бампер).

Чехол-книжка и чехол-флип между собой похожи. Конструкция представляет собой две кожаные панели, между которыми есть пластиковый или термополиуретановый каркас для фиксации телефона. Такие аксессуары максимально эффективно защищают девайс от механических повреждений, так как со всех сторон ограждают его от внешней среды.

Для тех, кто не считает правильным прятать столь стильный девайс от взгляда, лучшим решением будет купить чехол для Huawei P10 Plus форм-фактора «накладка» или «бампер». Особой популярностью пользуются прозрачные силиконовые чехлы, которые имеют толщину не больше 1 мм, они не скрывают дизайн аппарата и стоят недорого. Единственное что, в комплект к таким чехлам нужно покупать защитное стекло на экран, так как в силу своих конструкционных особенностей они не обеспечивают защиту сенсорным панелям.

Если подобрать металлический бампер в тон корпуса устройства, тоже можно получить весьма стильную защиту. Такой аксессуар сделает торцы ударопрочными, а форму девайса необычной. Чтобы защитить заднюю и переднюю панель, которые остаются не прикрытыми, можно приобрести набор защитных пленок на обе стороны девайса.

Чехлы для Huawei P10 Plus и другие аксессуары

Помимо чехлов многофункциональному смартфону нужны и другие аксессуары. Например, автовладельцу и человеку, который много времени проводит непосредственно за рулем, полезен будет автодержатель в машину. Любителям себя фотографировать, несомненно, пригодится селфи-палка или монопод. Всем вместе не помешает внешний аккумулятор, который позволит всегда оставаться на связи даже там, где нет розеток.

Все эти аксессуары от известных производителей – Nillkin, TTX, Rock и других – можно приобрести в интернет-магазине armored.com.ua прямо сейчас.

Наверх