Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei P10 Lite

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить чехол для Huawei P10 Lite и другие полезные аксессуары

Huawei P10 Lite получил металлический корпус со вставками из закалёного стекла. В принципе такой тандем материалов хорошо себя зарекомендовал и уже много флагманов выпущены именно в корпусе стекло+металл. Возможно, это и самый надежный вариант для защиты дорогостоящего наполнения девайса, но сказать, что он неуязвимый нельзя. Все равно, как любая гладкая поверхность, металлический корпус со стеклянным покрытием может обзавестись потертостями и царапинами в ходе активной эксплуатации смартфона. Поэтому купить чехол для Huawei P10 Lite все-таки важная задача.

Чехол для Huawei P10 Lite: делаем выбор

Среди представленного множества защитных аксессуаров вам необходимо выбрать тот вариант, который будет не только надежным, но и комфортным. Сегодня рынок сопутствующих товаров насчитывает 4 основных типов чехлов («книжка», флип, накладка, бампер).

Если вам важна всесторонняя защита, то выбирайте чехол для Huawei P10 Lite формата «книжка или флип. В силу своей конструкции такой аксессуар будет защищать не только корпус девайса, но и его экран при транспортировке.

Отдаете предпочтение простоте и лаконичности? Тогда силиконовый чехол формата «накладка» - то, что вам нужно!

Еще можно обратить внимание на бампера, которые, как правило, сегодня изготавливается из металла. Они идеально подчеркивают дизайн металлического флагмана.

Обратите внимание, что накладки и бампера в силу своих конструктивных особенностей не могут обеспечить безопасность экрану, поэтому в дополнение к ним стоит приобрести защитную пленку, а лучше – защитное стекло.

Защитное стекло для Huawei P10 Lite лучше полимерной пленки

Защитное стекло для Huawei P10 Lite изготавливается из каленого стекла по технологии производства автомобильных лобовых стекол. Показатель прочности такого аксессуара составляет 9H – это в 3 раза больше, чем у обычной пленки для экрана. Если защитная пленка способна защитить только от потертостей, то защитное стекло обезопасит и в случаях не критических падений.

Приобрести любой защитный аксессуар для Huawei P10 Lite вы можете в интернет-магазине armored.com.ua. В каталоге представлены и другие полезные товары: автодержатели, внешние аккумуляторы, моноподы и селфи-палки.

Наверх