Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Y5 (2017)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Аксессуары, которые гарантируют защиту корпуса, торцов и экрана упрощают привычный режим работы и продлевают сроки эксплуатации смартфона, поэтому пользуются особой популярностью у активных владельцев гаджета, которые регулярно сталкиваются с рисками повредить смартфон.
Можно купить чехол для Huawei Y5 2017 конструкции «накладка», а можно выбрать для повседневной защиты «книжки» и флипы из натуральной кожи или синтетического материала – решение за покупателем.

Силиконовый чехол для Huawei Y5 2017 подчеркивает стиль и надежно защищает Ваш смартфон

Гибкие накладки – хиты продаж в списке наиболее востребованных мобильных аксессуаров. Тонкий, но прочный чехол для Huawei Y5 2017 очень эластичный, легко устанавливается и буквально повторяет все контуры устройства, предусматривает свободный доступ к слотам и разъемам гаджета так, чтобы после установки аксессуара у пользователя не возникло никаких проблем с подключением кабелей и наушников. Аксессуары такой конструкции идеально подходят для повседневной защиты, ведь они совсем не утолщают корпус смартфона и не увеличивают его габариты. Силиконовые накладки амортизируют удары и нейтрализуют эффект скольжения, поэтому число случайных падений заметно сократится.

Как выбрать защитное стекло для Huawei Y5 2017?

Но не стоит забывать о том, что даже самая прочная накладка или бампер все равно не смогут защитить от повреждений наиболее уязвимую часть смартфона – сенсорный дисплей. Защитное стекло для Huawei Y3 2017 – оптимальный вариант для гарантии 100% целостности экрана. Протектор защищает лицевую панель от царапин, сколов и трещин, а также от пыли и грязи. Выбрать стекло очень просто, если изначально ориентироваться на показатель совместимости аксессуара и смартфона.

Наверх