Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi 5

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Сегодня мобильный телефон выполняет множество функций, теперь с его помощью можно не только позвонить или отправить смс, но еще и выйти в сеть Интернет, посмотреть кино, совершить видеозвонок и еще много чего другого. Сяоми Редми 5 тоже готов покорять пользователей расширенным функционалом.
Но, чтобы девайс себя лучше всего проявил, стоит купить ряд дополнительных аксессуаров. Может пригодиться монопод, автодержатель, набор съемных фотолинз и прочие полезные штуки. Но самыми главными для любого мобильного девайса являются защитные товары.
Чтобы защитить дорогостоящий гаджет от разных механических повреждений, стоит покупать чехол для Xiaomi Redmi Note 5 совместимый с этой моделью. Только в этом случае можно рассчитывать на надежную защиту и свободный доступ ко всем функциям девайса.

Кожаный чехол для Xiaomi Redmi 5 подчеркнет Вашу индивидуальность

Выбирая чехлы для Сяоми Редми 5, нужно обращать внимание не только на их формат (накладка, «книжка», бампер, флип), но и материал, из которого они изготовлены.
Кожа – это самый престижный и статусный материал. К владельцам кожаных аксессуаров относятся по особенному. Сегодня рынок сопутствующих товаров полон вариантами как из натуральной кожи, так и искусственно сделанной, при чем последний не отличить от первого. Производители даже крокодиловую научились имитировать под оригинал.
Из кожи сегодня изготавливаются не только чехлы-книжки или флипы, но и накладки. Поэтому пользователю есть с чего выбрать.

Силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 5

Конкуренцию защитным кожаным аксессуарам сегодня составляет накладка и чехол бампер для Xiaomi Redmi 5 из силикона. Силиконовые и термополиуретановые аналоги стоят дешевле, а по износостойкости могут дать фору даже коже. Как бы вы не крутили, не гнули этот материал, деформация ему не страшна.
Особым спросом пользуются прозрачные и полупрозрачные варианты. Они не скрывают истинный оригинальный дизайн смартфона от производителя. Причем их толщина менее 1 мм, что тоже ценится владельцами современных девайсов, которые привыкли комфортно пользоваться своим устройством. Дополните такой чехол защитным стеклом или пленкой и ваш смартфон будет неуязвим.
Купить чехол для Xiaomi Redmi 5, как и другие защитные и не только товары, можно в интернет-магазине armored.com.ua по привлекательной стоимости. Здесь широкий ассортимент продукции и выгодные условия оплаты и доставки.

Наверх