Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi 5A

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

В настоящее время на рынке сопутствующих товаров чехол для Xiaomi Redmi 5a представлен в самых разных форматах и дизайне. Как правильно сделать выбор, подскажут наши советы.

Критерии выбора чехла для смартфона Redmi 5A

Чехлы делятся на следующие виды:
· Бампер;
· «Книжка»,
· Флип;
· Накладка.
Самой дешевой и распространенной разновидностью является бампер для Xiaomi Redmi 5a – стильная рамка, прикрывающая боковые грани гаджета. Делается из металла, силикона, пластика. Наибольшей надёжностью отличается металлический бампер.
Чехол книжка для Xiaomi Redmi 5a и флип защищают девайс со всех сторон и придают ему более солидный и стильный вид. Эти форматы состоят из фиксатора для смартфона и передней панели, закрывающей собой экран устройства.
Накладка защищает боковины и заднюю часть устройства. Она легко одевается на девайс и снимается с него. Крышка не ограничивает пользователя в использовании функций смартфона, она подобно бамперу оставляет сенсор открытым. Для обеспечения его безопасности стоит дополнительно купить защитное стекло для Xiaomi Redmi 5a или пленку на экран. Самой популярной накладкой есть силиконовый чехол. Он способен защитить от царапин и смягчить удар. Огромный выбор разнообразных рисунков и цветовых решений позволяет каждому покупателю найти модель по вкусу.
Противоударные кейсы – это отдельная категория накладок, которые предназначены для тех, чья деятельность связана с риском нанесения смартфону тяжёлых повреждений. Эти весьма громоздкие атрибуты максимально эффективно защищают электронное устройство при падениях и ударах. Но их все же стоит применять совместно с экранным протектором.

Актуальные варианты защиты: наши рекомендации

Чехлы могут обеспечить защиту:
· Частичную – отдельных частей корпуса устройства – зачастую боковых граней и/либо тыльной части. Частично защитить аппарат могут открытые модели, отличающиеся компактностью и доступной стоимостью (к примеру, накладки, бамперы).
· Полную – всестороннюю защиту корпуса от любых внешних воздействий. На это способны громоздкие и дорогие закрытые кейсы, вроде «книжки» или флипа.
Выбор типа защиты зависит от того, в каких условиях будет использоваться телефон. Далеко не всегда нужна полная защита аппарата. Следует отыскать золотую середину между размерами и оптимальной стоимостью с одной стороны и безопасностью смартфона с другой.
Прежде чем купить чехол на Xiaomi Redmi 5a, надо сначала решить, что вам важнее – красивый внешний вид атрибута либо его защитные характеристики.
Аксессуар должен быть удобным в использовании, не скользить в руках и плотно прилегать к поверхности корпуса. Его габариты должны соответствовать размерам гаджета, все имеющиеся в нём отверстия должны в точности совпадать с разъёмами аппарата.
Особое внимание обратите на качество исполнения атрибута. На нём не должно быть никаких дефектов. Все детали должны быть надёжно закреплены.
Аксессуар должен соответствовать вашему стилю. В продаже можно найти большое количество оригинальных дизайнерских моделей, которые смогут ярко подчеркнуть индивидуальность своего владельца. При желании можно купить чехол для телефона Xiaomi Redmi 5a, сделанный на заказ – это будет стоить дороже, но так вы сможете получить действительно эксклюзивный кейс.
Выбирайте мобильные аксессуары от известных производителей, способных гарантировать высокий уровень качества своих продуктов.

Выбор бренда

К числу самых популярных производителей товаров для смартфонов относятся:
· Love MEI – лидер на рынке аксессуаров для мобильных устройств. Главной отличительной чертой кейсов для смартфонов от данного бренда является применение анодированного алюминия, придающего им высокую прочность и обеспечивающего максимальную защиту.
· Spigen – относительно молодой южнокорейский бренд, зарекомендовавший себя отличным производителем высококачественных товаров, отличающихся предельной простотой и строгим дизайном.
· Nillkin – китайский бренд, который производит не только чехлы, но и высококачественные зарядные устройства, и протекторы для экранов. Компания каждый год занимает первые места на престижных международных выставках аксессуаров для мобильных гаджетов.
Еще заслуживают внимания компании Rock, TTX, iPaky. Товары от этих производителей можно найти в интернет-магазине armored.com.ua.

Наверх