Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy A8 2018

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Специалисты интернет-магазина Armored помогут вам подобрать чехол для Samsung A8.  А8 2018 это удешевлённый вариант известной флагманской модели южнокорейского бренда – Galaxy S8, но с более продвинутыми фронтальными камерами.

Это идеальный вариант для тех, кто желает обзавестись смартфоном с флагманскими фишками, но не может позволить себе приобрести «навороченный» смартфон. Однако сколько бы ни стоил смартфон, будет крайне неприятно, если из-за неосторожности он разобьётся или поцарапается.

Поэтому следует заранее позаботиться о безопасности гаджета и купить защитное стекло для Samsung Galaxy A8 2018 и какой-нибудь чехол. Но современный рынок предлагает такое разнообразие цветов, моделей и типов, что просто глаза разбегаются. Как же найти тот аксессуар, который оптимально подойдёт вашему телефону? Давайте разберёмся.

Подобрать чехол для Samsung Galaxy A8 (2018)

Существуют две основные категории чехлов для смартфонов:
· Совместимые с моделью.
· Универсальные.
В первой категории есть четыре основных форм-фактора:
· Накладка – чехол для Galaxy A8 2018, который защищает боковые грани и заднюю панель. Легко одевается и снимается с устройства. Не ограничивает доступ к функциям аппарата, так как оставляет свободный доступ к экрану и всем кнопкам и разъемам.
· «Книжка» – кейс для всесторонней защиты смартфона. Прикрывает все части устройства: корпус, торцы, дисплей.
· Флип – также, как и «книжка» призван защищать гаджет от повреждений со всех сторон. Отличается от предыдущего типа способом открытия передней панели.
· Бампер для Galaxy A8 2018 – рамка, которая надевается на боковые грани устройства, обеспечивая им надежную защиту при падении девайса. Имеет вырезы под боковые клавиши, не ограничивает доступ к тачскрину;
Универсальные кейсы бывают таким типов:
· Футляр – компактный, весьма комфортный и дешёвый атрибут с хлястиком, удерживающим девайс и помогающим доставать его.
· Сумка - по краям оснащена застёжкой-молнией. Она проста в эксплуатации, однако для извлечения приходится всё время дергать замок, что не достаточно удобно.
· Кобура – стильный аксессуар для мужчин. Обладает особым креплением, с помощью которого его можно закрепить за брюки. Наличие магнитной застёжки даёт возможность удерживать аппарат при ходьбе и даже беге.
· Экстремальный чехол – атрибут, созданный специально для тех, кто ведёт активный образ жизни. Его конструкция являет собой глухой кейс без отверстий, в который помещают телефон. Он способен обеспечить отличную защиту от грязи, воды, пыли, ударов при падении, однако при этом ощутимо увеличивает габариты гаджета.
На рынке можно найти массу разнообразных моделей кейсов, украшенных всевозможными элементами декора: изображениями, росписью, стразами и пр. Поэтому чехол - это не только защитный аксессуар, но и атрибут, который помогает выделиться.
Все чехлы на Samsung Galaxy A8 2018 хороши по-своему, но лучше все-таки отдавать предпочтение тем, которые совместимы с вашим устройством. Тогда не придется подвергать девайс опасности, если нужно совершить звонок, сделать фото и пр. Универсальные чехлы полезны только при транспортировке смартфона.

Чехол книжка для Galaxy A8 2018

Чехол на Samsung Galaxy A8 2018 формата «книжка» – наиболее надежный аксессуар. Телефон легко и надёжно фиксируется к его основанию и прикрывается передней откидной панелью. Такой кейс надёжно защищает смартфон практически от всех внешних угроз, включая даже падения на асфальт с большой высоты, и при этом не ограничивает пользователя в использовании функций устройства.
Помимо того «книжки» являются максимально практичными аксессуарами. Они могут трансформироваться в подставку, иметь карманы для хранения пластиковых карт и визиток. Встречаются модели с окошечками, позволяющими принимать вызовы, просматривать время и пользоваться прочими функциями аппарата, не откидывая переднюю панель.

Наверх