Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S9

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чтобы работа с функциями смартфона приносила огромное удовольствие, следует позаботиться о его всесторонней защите. Идеальный претендент на роль защитника – качественный чехол для Samsung Galaxy S9. Выполненный в соответствии с конструкцией девайса, он предоставляет мгновенный доступ ко всем его возможностям. Чтобы сделать снимок мобильной камерой сыграть в недавно установленную игру, ответить на важный входящий, не придётся вынимать аппарат наружу.
Чехол, совместимый с мобильным гаджетом, подходит ему по размерам. Из-за этого он легко и надёжно фиксируется, не травмируя поверхность корпуса. Такой чехол сделан персонально для конкретного устройства. Он учитывает точные (до миллиметров) размеры Самсунг Галакси С9.

Достоинства чехла для Galaxy S9 формата «книжка»

Если хочется купить чехол для Samsung Galaxy S9, гарантирующий максимум защиты, то формат «книжка» непременно заслуживает
внимания. Он защищает весь корпус устройства целиком, а также его экран. Чаще всего у «книжки» двойная конструкция. В её основе пластиковый, ТПУ или силиконовый каркас, фиксирующий аппарат. Поверх каркаса надевается кожаная обложка из синтетического или натурального материала. Кожаный протектор хорош тем, что амортизирует вибрации, спровоцированные падениями. Он защитит аппарат от дефектов даже в экстренной ситуации. Мягкий чехол-книжка комфортно лежит в руке, не выскальзывая. Он обладает колоссальной сцепляемостью с поверхностями
разного типа. Примечательно, что чехол книжка для Samsung Galaxy S9 может использоваться также вместе с экранным протектором. Они не мешают друг
другу, а только дополняют защитные возможности.

Бампер для Galaxy S9

Чем хорош аксессуар конструкции «бампер»? Он очень лёгкий, а значит, подходит для частого, повседневного использования. Такой чехол почти не меняет габаритов смартфона, при этом на 100 справляется с защитой его торцов. Это тонкий аксессуар-рамка, который крепится прямо на боковые грани девайса. Чаще всего этот протектор металлический. Пользователи выбирают «бампер» по нескольким причинам:
· лёгкость и компактность;
· удобство использования;
· свойства укрепления корпуса аппарата;
· презентабельный облик.
Есть ещё один лёгкий чехол на Samsung Galaxy S9 – это «накладка». Такой аксессуар кроме торцов обеспечит защищённость задней панели девайса. Он также лёгкий, но оберегает гаджет ещё лучше, интенсивнее. Для её производства используется силикон, ТПУ или закалённый поликарбонат.

Защитное стекло или плёнка – что лучше

Такой чехол, как накладка, бампер для Samsung Galaxy S9 и даже книжка прекрасно миксуется с экранным протектором. Позаботиться о хрупком дисплее может защитная плёнка или стекло. Оба варианта хороши, но обладают своими персональными особенностями.
Рассмотрим преимущества стекла:
· прочность 9Н (в раза выше, чем у плёнки);
· сделан из калёного на высокой температуре материала;
· ударостойкий, не разрушается на острые сколы при деформации;
· почти незаметный, несмотря на высокую прочность;
· электростатическая фиксация.
Ну а теперь перечислим достоинства плёнки:
· крепится на клеевую подложку;
· тонкая, почти невидима визуально;
· защищает экран от повреждений;
· не оставляет следов после удаления;
· обладает толщиной 0,3 мм.
Любые аксессуары на Самсунг Галакси S9 будут приносить большую пользу, главное, чтобы их качество было на высоте. На страницах armored.com.ua есть всё, что необходимо для продуктивного использования смартфона. Меняйте жизнь любимого устройства к лучшему, к тому же, это так легко!

Наверх