Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для OnePlus 6

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Для безопасного использования мобильного устройства нужно приобрести кейс и экранный протектор. Давайте сначала подберем защитный чехол для Ван Плюс 6. Он должен не только удовлетворять вкусовые предпочтения владельца телефона, но и быть абсолютно совместимым с моделью устройства.

Какой чехол на OnePlus купить?

Чехол книжка считается самым надежным кейсом, так как закрытая конструкция предполагает всестороннюю защиту гаджета. Кожаный чехол отлично амортизирует удары, предотвращает появление потертостей и царапин на корпусе и экране и добавляет некой солидности смартфону. Аксессуары из кожи всегда ценились, ведь могли зарекомендовать своего хозяина с наилучшей стороны.

 

Купить чехол книжку стоит еще и потому, что она может выполнять дополнительные функции. Некоторые модели оснащены карманами для хранения визиток и банковских карт и могут трансформироваться в удобную подставку для телефона.

Но не только «книжки» пользуются спросом. Силиконовый чехол тоже является востребованным товаром. И на это есть несколько причин:

  1. Он стоит дешевле.
  2. Имеет большее разнообразие дизайнерских оформлений.
  3. Не ограничивает доступ к экрану смартфона.

Выбираем защитное стекло для OnePlus

На рынке сопутствующих товаров представлено широкое разнообразие не только чехлов, но и защитных стекол. Им есть альтернатива – защитные пленки, но если вы желаете приобрести надежную защиту для сенсорного экрана, то не бойтесь заплатить больше денег. Цена защитного стекла оправдывает себя. Такой аксессуар не только от царапин и потертостей защитит, но и от последствий ударов.

Купить чехол и защитное стекло на OnePlus 6 вы можете в интернет-магазине armored.com.ua с доставкой по всей территории Украины. Мы гарантируем вам качественные товары по выгодным ценам.

Наверх