Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Google Pixel 3

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Выбираем чехол на каждый день

Для ежедневной эксплуатации смартфона Google Pixel 3 покупайте чехол, который не будет мешать использовать функции гаджета. Если вы часто пишите сообщения, постоянно читаете новости и осуществляете любые другие манипуляции с телефоном, тогда вам стоит купить чехол формата «накладка». Он не перекрывает доступ к сенсорному экрану и эффективно защищает корпус смартфона от царапин, сколов, потертостей.

 

Любителям смотреть часами видеоролики и фильмы рекомендуем купить чехол-книжку для телефона Гугл Пиксель 3, который трансформируется в подставку.

Активным людям и спортсменам советуем бронированный противоударный чехол. Он имеет усиленную конструкцию, которая максимально защищает смартфон от повреждений. Даже если гаджет упадет с высоты человеческого роста, он будет под защитой.

Другие важные аксессуары

Помимо чехла для Pixel 3, советуем купить защитное стекло. Его клеят с целью защиты сенсорного экрана от ударов. Альтернатива защитному стеклу – пленка. Она стоит дешевле, защищает от мелких повреждений (царапин, потертостей).

Защитное стекло может иметь цветную рамку. Ее наличие маскирует присутствие аксессуара на смартфоне. Рабочая зона всегда прозрачная. Защитный протектор для экрана не влияет на скорость реакции сенсора и цветопередачу дисплея.

Выбирая товары для защиты своего смартфона, не гонитесь за низкой ценой. Качественные аксессуары не могут стоить слишком дешево. Компания ниллкин предлагает хорошее сочетание цены и качества.

Защитный чехол совместим со всеми стеклами для Pixel 3, которые производятся компанией Nillkin. Заказать оба аксессуара можно в интернет-магазине Арморед. В каталоге представлены товары и других торговых марок, которые заслуживают не меньшего внимания. Делайте свой выбор, удачных вам покупок!

Наверх