Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S10 Plus

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

После покупки смартфона Galaxy S10 Plus советуем вам докупить противоударный чехол. Этот аксессуар способен сохранить устройство от повреждений и тем самым продлить срок его службы. Чехол предотвратит появление сколов, царапин, трещин, потертостей.

Чехол-книжка и ее особенности

Чтобы определиться с форматом, необходимо выяснить, на какую степень защищенности устройства вы рассчитываете. Например, кожаный чехол формата «книжка» наиболее эффективный. Он сохранит корпус и экран устройства в целости благодаря закрытой конструкции. Такой кейс состоит из основы, в которой фиксируется гаджет, и обложки, прикрывающей лицевую панель.

Некоторые модели чехлов-книжек трансформируются в подставку, оснащаются карманами для визиток, окошком Smart Window, функцией Sleep Mode. Последняя способствует быстрому переводу телефона в спящий режим при закрытии кейса, что экономит расход заряда аккумулятора.

Альтернативой “книжке” является чехол 360 градусов формата “накладка”. Такой кейс используется со специальным стеклом, которое входит в комплект.

Как защитить экран смартфона

Фирменный чехол для Галакси S10 Плюс не гарантирует защиту дисплея. При использовании накладки или бампера мы советуем приобрести протектор для экрана. Стекло и защитная пленка должны соответствовать модели смартфона, как и чехол для Samsung Galaxy S10 Plus. Оригинальные аксессуары всегда идеально подходят размерам устройства и прекрасно выполняют свои функции.

Вот базовые критерии, по которым отличаются стекло от пленки:

  • прочность;
  • толщина;
  • степень прозрачности;
  • способ фиксации;
  • стоимость.

На сайте armored.com.ua представлено множество аксессуаров способных сделать работу со смартфоном безопаснее. Кроме того, в продаже есть карты памяти для хранения файлов, переходники, подставки, ЗУ (автомобильное, беспроводное и сетевое), карты памяти, наушники.

Наверх