Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Sony Xperia 10 Plus

Многие пользователи задаются вопросом, какой чехол для Sony Xperia 10 Plus купить. Сбивает с толку количество выпущенных конструкций и разнообразие дизайнов. Попробуем определить, какой из вариантов будет максимально удобным для повседневной эксплуатации смартфона.

Чехол-книжка для телефона Xperia 10 Plus: преимущества

«Книжка» имеет закрытую конструкцию. Две кожаные панели объединены между собой и прикрывают заднюю и переднюю часть смартфона. Тем самым гарантируется всесторонняя защита гаджета.

Минус этого форм-фактора — закрытый доступ к тачскрину. Чтобы напечатать смс или ответить на звонок, нужно открывать чехол. Но преимуществ куда больше. Помимо того, что «книжка» -  единственный аксессуар, который способен обеспечить максимальную защиту гаджету, он еще обладает рядом дополнительных функций. Кейс такого плана способен трансформироваться в удобную подставку. Чехол-бампер такими возможностями не похвастается.

 

Большинство «книжек» оснащаются карманами, которые делают из чехла еще и кошелек. С таким аксессуаром можно носить визитки, пластиковые карты, деньги.

Некоторые производители оснащают переднюю панель специальным окошком. Через него можно посмотреть информацию с виджетов и даже управлять гаджетом. Помимо того, во всех «книжках» есть специальные вырезы под разговорный динамик, которые позволяют принимать звонки, не открывая чехол.  

Силиконовый чехол – ультратонкая защита

Чехол-накладка – более компактный вариант. Если вам важен комфорт, то ультратонкий аксессуар из силикона станет отличным выбором. Так как конструкция накладки предполагает защиту только торцов и задней панели корпуса, то рекомендуетсям покупать защитное стекло для Сони Иксперия 10 плюс в дополнение. Сочетание этих аксессуаров позволит обеспечить всестороннюю защиту смартфона. Приобрести сопутствующие товары для мобильного можно в интернет-магазине armored.com.ua.

Нет товаров

Наверх