Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi Go

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Xiaomi Redmi Go выбирается по совместимости. Если кейс изготовлен в точном соответствии с размерами экрана, корпуса устройства, местоположением его функциональных элементов, то он не только защитит гаджет от повреждений, но и позволит им беспрепятственно пользоваться.

Какой защитный кейс для смартфона выбрать?

Чехол-бампер эффективно защищает торцы от сколов и царапин. При этом передняя и задняя панели устройства остаются в свободном доступе для повреждений.

Для более эффективной защиты стоит покупать накладку. Она прикрывает заднюю панель и боковые грани гаджета.

Максимальную степень безопасности гарантирует «книжка» или флип чехол для  Редми Ми Го. Кожаная обложка сохранит в целости сенсорный экран, а прочный каркас сохранит от повреждений корпус смартфона.

Сенсорный экран: как его защитить

Наиболее хрупкий компонент смартфона – сенсорный дисплей. Не каждый чехол справится с его защитой. Поэтому рекомендуем докупить защитное стекло или пленку.

Защитная пленка с прочностью 3Н защитит только от мелких механических повреждений (царапин и потертостей). Защитное стекло прочнее в 3 раза, и оно гарантированно защитит дисплей от трещин и сколов. На сайте armored.com.ua вы можете приобрести оба варианта, чтобы испытать их прочностные качества на практике.

Выбирая защитные аксессуары, обращайте внимание на производителя. Оригинальный чехол Nillkin для Redmi Go станет отличным вариантом для обеспечения безопасности вашего смартфона. Производитель выпускает качественные товары для смартфонов, среди них ЗУ всех видов, подставки, держатели, протекторы для экрана и пр. В интернет-магазине Арморед представлены товары и других фирм. Делайте свой выбор и оформляйте заказы с доставкой по Украине.

Наверх