Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M10

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Samsung Galaxy M10 должен отличаться прочностью и износостойкостью, чтобы ежедневно защищать устройство от повреждений. Качественный кейс предотвратит появление сколов, царапин, трещин и вмятин. По статистике, владельцы смартфонов, не использующие чехлы, чаще всего обращаются в сервисные центры.

Типы защитных чехлов

Чехол книжка защищает экран и корпус одновременно. «Книжка» имеет обложку из натуральной или искусственной кожи и фиксатор для телефона из пластика или ТПУ. Кожаный чехол амортизирует удары и препятствует скольжению аппарата в руках пользователя.

Чехол для Самсунга M10 формата «книжка» может быть многофункциональным. Некоторые модели оснащаются технологиями Sleep Mode, Smart Cover, Smart Window, трансформируются в подставку, имеют внутренние отделения под визитки.

Аксессуар-накладка защищает заднюю панель и боковые грани. Эти чехлы тоже могут трансформироваться в подставку, если у них есть кольцо-держатель или выдвижная подножка. Преимущество накладок – широкий ассортимент предложений. Можно купить кожаный, пластиковый, силиконовый чехол разного цвета, фактуры, с рисунком или без него. Такой аксессуар не только защитит девайс, но и сделает его эксклюзивным.

Бампер для Самсунга М10 представляет собой самый примитивный тип чехла. Он прикрывает только торцы устройства и не может похвастаться дополнительными возможностями.

Как сохранить дисплей смартфона от повреждений

Не каждая конструкция чехла защищает сенсорный экран. Даже с «книжкой» лучше использовать стекло или плёнку для обеспечения безопасности тачскрину. На рынке сопутствующих товаров представлены разные протекторы для дисплея Galaxy M10. Они отличаются по:

  • использованному материалу;
  • прочности; 
  • толщине;
  • способу фиксации;
  • наличию дополнительных слоев.

Современное решение - защитное 3D стекло. Оно полностью покрывает лицевую панель девайса, даже его скругленные края.

Любые защитные аксессуары есть на сайте Armored. В каталоге магазина еще представлены наушники, карты памяти, автомобильные держатели и прочие полезные товары. Они сделают работу с гаджетом результативной!

Наверх