Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Motorola Moto G7 Power

Интернет-магазин Арморед  предлагает купить защитный чехол для Motorola Moto G7 Power от известных и менее популярных, но перспективных производителей. В каталоге представлены накладки, «книжки», бампера. Каждая товарная позиция сопровождается фото, чтобы вы могли быстро определить подходящий вариант.

Купить чехол книжку или накладку: особенности выбора

 

Чехол на Моторола Г7 повер производится в разных форматах. Самые востребованные: «книжка» и накладка. Первый вариант имеет закрытую конструкцию, обеспечивающую защиту экрану и корпусу телефона. Второй вариант защищает торцы и заднюю панель смартфона.

Выбор форм-фактора зависит от личностных предпочтений каждого. Накладка не ограничивает доступ к экрану, позволяет читать и писать смс на ходу без лишних движений. «Книжка» трансформируется в подставку, может иметь карманы под визитки и банковские карты.

Молодежь предпочтение отдает именно чехлам накладкам. Разнообразие цветов, принтов, используемых материалов впечатляет. Можно купить накладку под определенную одежду, повод, настроение.

Чехлы-книжки более сдержаны. Они изготавливаются в классическом стиле – из однотонной кожи с пластиковым или термополиуретановым фиксатором для телефона.

Защитное стекло на Motorola Moto G7 Power

Не важно, какой формат чехла был куплен. Экран нужно отдельно защитить от повреждений. Интернет-магазин armored.com.ua рекомендует покупать защитное стекло для Мото G7 Power. Стеклянный протектор – это гарантия защиты от царапин, потертостей, ударов. Поверхность анти-блик позволяет комфортно использовать телефон на улице под палящим солнцем и в помещении с белым светом. Олеофобный слой предотвратит оставление потожировых отпечатков на экране и позволит легко скользить пальцу по тачскрину. 

Нет товаров

Наверх