Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Выбирать чехол на LG V50 ThinQ нужно по нескольким критериям. Первое, что нужно учитывать, - совместимость аксессуара с моделью устройства. Второе – конструкция кейса, последнее – материал и дизайн.


Популярные модели чехлов для LG


Наибольшим спросом пользуется кожаный чехол-книжка. Он защищает и экран, и корпус смартфона от механических повреждений, а также выполняет ряд дополнительных функций, которые ценят пользователи.
Если купить чехол книжку с кармашками, то можно не использовать кошелек и портмоне. Носите банковские карты и денежные купюры в своем чехле!
В ассортименте есть много чехлов-книжек с функцией подставки. Ее удобно использовать во время просмотров фильмов, роликов в Youtube, чтении электронных книг и постов в соц.сетях.
Есть еще одна интересная опция у кейсов формата «книжка» - Sleep Mode. Смартфон будет автоматически переводится в режим сна каждый раз, когда закрывается обложка чехла.
Современные чехлы-накладки поражают своей многофункциональностью. На рынке сопутствующих товаров можно найти модели:
с кольцом-держателем,
металлической пластиной для фиксации телефона к магнитному держателю;
выдвижной подставкой и пр.
Помните, что накладки защищают заднюю панель и боковые грани телефона. Поэтому их нужно использовать с защитным стеклом для LG V50 ThinQ.


Защитное стекло Nillkin: какое купить?


Если с выбором защитного чехла все более менее ясно, то при выборе защитного стекла могут возникнуть трудности. Только компания Ниллкин – лидер рынка мобильных аксессуаров, выпустила несколько типов протекторов в рамках серии Anti-Explosion Glass Screen.
Рекомендуем покупать 3D-стекло. Оно покрывает весь дисплей смартфона без зазоров, даже скругленные края будут защищены от сколов и прочих повреждений. Протектор повторяет не только форму, но и дизайн передней панели телефона, поэтому является незаметным на поверхности.

Нет товаров

Наверх