Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Y7 (2019) / Huawei Y7 Prime (2019)

Сразу после покупки телефона пользователи стремятся как можно скорее купить защитный чехол. Делается это для того, чтобы продлить срок службы девайса. Кейс защищает от появления сколов, вмятин, царапин, потёртостей и трещин. Прежде чем купить чехол для Huawei Y7, нужно ознакомиться с полным ассортиментом предложений.

Обзор чехлов для Huawei Y7

Металлический чехол-бампер на Хуавей Y7 представляет собой тонкую рамку, которая надевается на боковины корпуса. При этом задняя панель и экран аппарата остаются без защиты. Поэтому большей популярностью у покупателей пользуется защитная накладка. Она прикрывает весь корпус смартфона, кроме его передней панели.

Если вы не можете сделать выбор между этими форм-факторами, тогда купите чехол, который можно использовать в двух вариантах. Накладка, у которой есть съемная вставка, быстро превращается в бампер. Неприкрытые части устройства рекомендуем защищать пленкой или стеклом.

Чехол-книжка для телефона Huawei признан самым надежным. Его кожаная обложка обеспечивает всестороннюю защиту гаджета и амортизирует удары. Фиксатор в таком кейсе изготавливается из ТПУ или пластика, он надежно удерживает аппарат даже при падении.

Обзор экранных протекторов

Защитное стекло для Хуавей Y7 трудно повредить: оно выдерживает удары, не восприимчиво к царапинам и потертостям. Защитная плёнка не такая прочная, но тоже может сочетаться с защитным чехлом.

Все необходимые для смартфонов Huawei аксессуары продаются на страницах интернет-магазина armored.ua. Удобная система фильтров позволит быстро найти подходящий товар, а интуитивно понятный интерфейс не вызовет трудностей при формировании заказа. Если нужен совет, ждем ваших звонков в рабочее время. Удачных вам покупок!

Нет товаров

Наверх