Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Y6 Pro (2019)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Необходимые аксессуары для защиты смартфона

Чтобы сохранить смартфон и его компоненты в целости, понадобится чехол надлежащего качества. Оригинальный по совместимости с устройством чехол для Huawei Y6 Pro (2019) будет защищать его от разрушений, не мешая работе с функционалом устройства. Он оборудован верно расположенными проёмами под кнопки и функциональные отверстия аппарата. Именно поэтому доступ к мобильной камере, телефонным звонкам, смс-переписке и прочим действиям остаётся открытым.

Протектор сохранит устройство от формирования трещин, потёртостей, сколов и вмятин. В зависимости от формата чехла меняется интенсивность предоставляемой защиты. Самый надёжный вариант – чехол-книжка для телефона Huawei Y6 Pro. Он заботится сразу обо всех деталях устройства, его корпусе и экране. Конструкция такого аксессуара сложная, из двух компонентов. Обложка кожаная, из натурального материала или синтетики. Искусственный вариант более стойкий к деформации, а ещё стоит дешевле. Кожаная обложка амортизирует удар при падении, уменьшая силу его воздействия на устройство.

Смартфон фиксируется внутри «книжки» в каркасе из пластика, силикона или термополиуретана. Гладкий изнутри, протектор безопасен в использовании, не оставляет на устройстве следов своего присутствия. Он легко надевается на аппарат, быстро снимается при необходимости. Чтобы читать книги было удобнее, чехол-книжка превращается в подставку. Не придётся придерживать аппарат в руках, он будет установлен в нужном положении. Есть и другие варианты защитного чехла – «накладка», «бампер», «флип» - каждый отличается собственным набором преимуществ.

Сенсорный экран и забота о его безопасности

Если пользователь выбрал чехол-бампер (тонкая рамка по бокам мобильного корпуса), придётся отдельно приобрести протектор на сенсорный экран устройства. Им может стать защитное стекло для Хуавей Y6 Про. Прочное, закалённое на высокой температуре, оно сохранит аппарат от разрушений даже при падении. Стекло не крошится на острые частицы, а снимается с устройства целым пластом (в случае серьёзного повреждения).

На сайте магазина Armored можно приобрести кожаный, пластиковый, силиконовый чехол для своего устройства, а также дополнить выбранный протектором набором совместимых с ним аксессуаров. Так устройство становится лучше, а работа с ним интереснее!

Наверх