Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A70

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

В интернет-магазине Armored представлен большой выбор стёкол, пленок и защитных чехлов для Samsung Galaxy A70. Вы можете купить аксессуары от известных брендов и перспективных производителей.

Обзор существующих форм-факторов

На рынке сопутствующих товаров для мобильных телефонов представлено 3 основных типа защитных кейсов.

Чехол-бампер на Samsung A70 покупается для защиты торцов смартфона от сколов и трещин. Передняя и задняя панель остаются неприкрытыми, поэтому этот аксессуар не востребован среди пользователей.

Накладка – востребованный вид чехла. Чехол-накладка прикрывает не только торцы, но и заднюю панель смартфона, оставляя экран в свободном доступе. Изготавливается накладка из термополиуретана, пластика, кожи, закаленного стекла и прочих материалов. Самым популярным является силиконовый чехол. Он недорого стоит, эффективно 

амортизирует удары и не увеличивает габариты смартфона. Может быть прозрачным или с красочным принтом.

Чехол-книжка для телефона Самсунг тоже пользуется спросом. Пользователи ценят этот формат кейса за его закрытую конструкцию, которая обеспечивает всестороннюю защиту смартфону, и дополнительные функции. Чехлы-книжки трансформируются в подставки, имеют карманы-визитницы, режим Sleep Mode.

Выбираем защитное стекло для Самсунг A70

Для защиты экрана производители мобильных аксессуаров выпустили два вида протекторов:

  1.     Защитное стекло;
  2.     Защитную пленку.

Первый вариант практичнее. Стекло защищает дисплей от ударов, а не только от мелких механических повреждений (царапин, потертостей). Если закалённое стекло треснет, то сенсорная панель уцелеет. Пленки, как правило, стоят дешевле, но они рассчитаны только на защиту от царапин и несильных ударов.

Купить чехол на Samsung Galaxy A70 и любой из защитных аксессуаров можно в интернет-магазине armored.com.ua с доставкой по городам Украины.

Наверх