Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Huawei Honor 10i

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол, укрепляющий конструкцию смартфона

Зачем нужен чехол для Honor 10i? Этот аксессуар важен для сохранности смартфона. Протектор защитит устройство от загрязнений, трещин,потёртостей и сколов.

Главное, чтобы чехол был оригинальным по совместимости с конструкцией устройства. Тогда не придётся вынимать аппарат наружу, чтобы отправить сообщение, создать заметку, посмотреть видео в сети или позвонить. Функции устройства открыты для свободного использования. Протекторы бывают разными по формату. Популярный среди пользователей аксессуар формата «книжка». Он оберегает от разрушений сразу все части корпуса + экран. Кожаная обложка такого аксессуара амортизирует удар при падении.

Для защиты смартфона идеально подходит защитный кейс. Устройство вставляется в него, после чего работа с ним становится безопасной при любых обстоятельствах. Протектор формата «накладка» производится из пластика, ТПУ или силикона. Чехол надевается на заднюю панель и боковые части устройства, отличается особой лёгкостью.

Флип чехол для Хонор 10i, как и «книжка», защищает сразу все части устройства, включая его экран. С таким протектором не нужно отдельно заботиться о безопасности сенсора. Если был выбран металлический «бампер» или накладка, лицевая панель смартфона остаётся уязвимой

Как сделать экран устройства прочнее

Необходимо использовать протектор для экрана. Существует два вида защиты: пленка и стекло.

Полимерная плёнка очень тонкая, может быть глянцевой или матовой. Она защитит от царапин.

Калёное стекло на Хонор — сверхпрочное, поэтому выдерживает даже сильные удары. Стекло не раскалывается на острые частицы при разрушении, что делает использование такого аксессуара безопасным.

В каталогах онлайн-магазина можно приобрести оригинальный чехол Nillkin для Honor и другие важные инструменты для работы с устройством. Успехов в выборе!

Наверх