Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для OnePlus 7 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин armored.com.ua предлагает широкий ассортимент защитных аксессуаров для мобильных телефонов. На сайте может быть заказан чехол и плёнка для экрана на OnePlus 7 Pro, которые защитят смартфон от царапин, сколов и потертостей.

Выбираем защитный кейс на каждый день

Для безопасного ежедневного использования своего мобильного гаджета выбирайте удобный чехол с вырезами под все кнопки и разъемы аппарата. Универсальный кейс не подойдет, даже если он будет гарантировать сверхмощную защиту. Защитный аксессуар должен быть совместим с моделью устройства, плотно фиксироваться на нем и не ограничивать его функционал.

 

Совместимые с OnePlus 7 Pro чехлы выпускаются в нескольких форматах. Наш магазин предлагает широкий выбор накладок и чехлов-книжек. Защитный TPU чехол-книжка для OnePlus 7 Pro изготавливается из синтетической кожи на основе термополиуретана. Визуально от натуральной кожи не отличить. Такой кейс амортизирует удары и защищает от повреждений как корпус, так и экран смартфона. В интернет-магазине Арморед вы можете приобрести кожаный чехол Nillkin на OnePlus 7 Pro из серии Qin или Sparkle.

Накладки защищают торцы и заднюю панель смартфона, оставляя сенсорный экран в свободном доступе. У них может быть специальный бортик, который предотвращает соприкосновение передней панели с любой поверхностью, но это не гарантия безопасности сенсора. Чтобы защитить дисплей от повреждений, рекомендуем купить гибкое защитное стекло.

Чехлы специального назначения

Помимо кейсов, которые могут использоваться каждый день, мы предлагаем ряд специальных аксессуаров. В их число входят водонепроницаемые чехлы, чехол-аккумулятор, ударопрочный чехол-подставка для Онеплюс 7 Про. Они пригодятся на отдыхе, во время путешествия, на пикнике за городом.

Заказать товары, представленные в нашем каталоге, можно онлайн или по телефонам в рабочее время.

Наверх