Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei P smart Z

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Защитный чехол для Huawei P Smart Z нужно купить не только из эстетических соображений, чтобы выглядеть модно и трендово. Основная цель – защитить смартфон от царапин, сколов и потертостей. При наступлении эпохи безрамочных дисплеев мобильные девайсы стали еще более уязвимыми  к повреждениям – удар телефона углом корпуса может привести к появлению паутины трещин на экране.

Как защитить свой смартфон?

Предлагаем вам несколько вариантов защиты Хуавей P Смарт Z:

  1. Купить чехол книжку.
  2. Приобрести противоударный чехол и защитную пленку.
  3. Сочетать чехол-накладку с защитным стеклом.

Кожаный чехол формата «книжка» защищает корпус и экран смартфона от царапин и потертостей, амортизирует удары, препятствует скольжению гаджета в руках пользователя. Самые популярные модели: Clear View Standing Cover, Dux Ducis, Four-leaf Clover. Все три варианта трансформируются в удобную подставку, а последние две «книжки» еще имеют карманы под визитки и банковские карты.

TPU противоударный чехол – это недорогая, но эффективная защита от падений. Термополиуретан поглощает ударную волну, минимизируя ее влияние на смартфон. Мягкий материал сохраняет целостность устройства и его работоспособность. Самые популярные противоударные чехлы-накладки: TPU+PC чехол Immortal, Serge Ring, Transformer Ring. Последние два варианта оснащены кольцом-держателем, которое также можно использовать в качестве подставки. А еще в них есть металлическая пластина для фиксации смартфона на магнитном автодержателе. В дополнение к этим чехлам рекомендуем покупать защитную пленку Nillkin Crystal.

Эффективную защиту безрамочному смартфону обеспечит пластиковая накладка GKK LikGus 360 градусов, прикрывающая все части устройства, кроме экрана. Если вдобавок к нему купить защитное стекло на смартфон Хуавей P Смарт Z, то можно навсегда забыть о последствиях ударов.

Наверх