Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi K20 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Xiaomi Redmi K20 Pro – многофункциональный девайс в красивом корпусе. Защитный чехол позволит сохранить его первозданный вид и работоспособность. Выбирайте кейс для защиты Xiaomi Redmi K20 Pro в интернет-магазине armored.com.ua с доставкой по Украине.

 

Обзор ассортимента

 

В каталоге вы найдете:

  • Накладки;
  • Чехлы-книжки;
  • Бампера.

Последний вариант, как правило, представляет собой простую конструкцию – в виде рамки. Но сегодня бампера претерпели некоторых изменений, и их часто относят к категории накладок. Такие кейсы имеют стеклянную или поликарбонатную вставку, которая защищает заднюю панель смартфона от появления царапин, сколов, потертостей. Вставка может быть прозрачной, однотонной или с каким-нибудь узором. Основа такого чехла выполняется из термополиуретана, который эффективно амортизирует удары.

Чехлы-книжки обеспечивают максимальную степень защиты. Защитный кожаный чехол для Сяоми Редми К20 Про используют с пленочкой для экрана, чтобы устройство было защищено как при закрытой «книжке», так и при открытой. В интернет-магазине Арморед можно купить чехол-книжку Four-leaf Clover с визитницей или кейс Clear View Standing Cover с функцией подставки. Дополнительные возможности чехла делают его незаменимым помощником при ежедневном использовании смартфона.

Защитное стекло Nillkin для Xiaomi Redmi K20 Pro

Торговая марка Ниллкин является лидером по производству защитных аксессуаров для смартфонов. Производитель славится не только качественными чехлами, но и экранными протекторами. Защитная плёнка для Xiaomi Redmi K20 Pro от компании Nillkin защищает дисплей от царапин и потертостей, а закаленное стекло – от всех видов механического воздействия и ударов. Интернет-магазин Арморед предлагает приобрести продукцию этой торговой марки по демократичной цене с доставкой по городам Украины.

Наверх