Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi 9T Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин Арморед предлагает купить чехол на Xiaomi Mi 9T Pro, электронный каталог представляет разнообразный ассортимент защитных кейсов для телефонов Ксиоми.

Как выбрать защитный чехол для смартфона

Первое, на что обращаем внимание, - конструкция чехла. Чехол-книжка для телефона Ксиоми имеет две панели из кожи и фиксатор для телефона из пластика или силикона внутри. Закрытая конструкция защищает корпус и экран, при этом не лишая пользователя доступа к функциям смартфона. Чтобы прочитать смс или отправить голосовое сообщение, достаточно открыть «книжку» и выполнить необходимую задачу.

Чехол-бампер на Сяоми Mi 9T Pro нужно сочетать с набором защитных пленок. Прозрачные пленочки нужно клеить на переднюю и заднюю панели, так как бампер защищает только торцы корпуса от сколов и трещин.

Накладки фиксируются на боковинах смартфона с целью защиты задней крышки от загрязнений, потертостей, царапин. Экран остается в открытом доступе, как для пользователя, так и повреждений. Поэтому с накладкой важно покупать защитное стекло для смартфона Xiaomi Mi 9T Pro.

Когда определено, какая из конструкций вам будет удобна для ежедневной эксплуатации, выбирайте чехол по дизайну. Сочетание разных материалов, цветов и фактур позволяет подобрать аксессуар в соответствии с дизайном смартфона, предпочтениями в одежде и т.д.

Другие полезные аксессуары

В интернет-магазине Арморед продаются:

  • Наушники (проводные и беспроводные);
  • Автодержатели (для использования смартфона в салоне машины);
  • Карты памяти (для расширения хранилища телефона);
  • Внешние аккумуляторы (подзаряжают электронные девайсы без сети 220).

Каждую позицию каталога можно приобрести с доставкой.

Наверх