Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Vivo V15 Pro

Покупая чехол для Vivo V15 Pro, помните, что его стоит дополнить защитным стеклом для экрана. Сочетание двух защитных аксессуаров позволяет получить максимальную защиту от царапин, сколов и потертостей.

Выбираем чехол

 

Для телефонов Виво производителями сопутствующих товаров выпущены чехлы форматов «книжка» и «накладка». Чехол-книжка для телефона Vivo V15 Pro изготавливается из натуральной или синтетической кожи, а также поликарбоната или силикона (используются для создания фиксатора для телефона). Конструкцией может быть предусмотрена трансформация в подставку и наличие отделов для хранения визиток и банковских карт. Главное отличие «книжки» от накладки – наличие передней панели для защиты экрана. Самая востребованная среди покупателей модель - защитный чехол Nillkin серии Sparkle. Это ультратонкая «книжка» с блестящей поверхностью.

Среди накладок особое место занимает бронированный противоударный чехол. Благодаря тому, что аксессуар изготавливается из поликарбоната и полиуретана, обеспечивается защита от сколов, трещин, повреждений микросхем и модулей (возможных последствий падений).

Выбор аксессуара для защиты экрана

В интернет-магазине Арморед вы можете купить защитную пленку или защитное стекло для Vivo V15 Pro. Их отличает коэффициент твердости. За счет того, что у стекла он в 3 раза больше, этот материал выдерживает некритические удары. Пленка защищает только от царапин и потертостей.

Все протекторы для экранов прозрачные, не влияют на цветопередачу дисплея. Благодаря минимальной толщине (0.2-0.3 мм) аксессуар малозаметен на экране и не мешает работе с тачскрином.

Модели с цветной рамкой повторяют дизайн смартфона. Применив такое защитное стекло, никто и не заметит, что на экране присутствует защитный аксессуар.

Заказать товары для безопасного использования Vivo V15 Pro вы можете на сайте нашего магазина или позвонив по телефонам, указанным в верху страницы. Приятных вам покупок с Арморед!

Нет товаров

Наверх