Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone 11 Pro (5.8")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин Арморед предлагает купить защитный чехол для iPhone 11 Pro известных брендов. В каталоге представлены товары от Nillkin, iPaky, X-level, Epic. Есть предложения от менее известных, но успешных компаний.

Оригинальный защитный чехол для Айфона 11 Про

100-процентная совместимость чехла с мобильным девайсом позволяет надежно защитить его от повреждений и обеспечить нормальное функционирование всех кнопок, разъемов, датчиков. Компания Apple самостоятельно выпускает аксессуары для своих устройств, но это не означает, что сопутствующие товары других торговых марок нельзя применять. Интернет-магазин Арморед реализует для Айфона 11 Про только те защитные чехлы, стекла и пленки, которые полностью соответствуют конструкции и размерам гаджета.

Популярные чехлы для iPhone 11 Pro

Купить защитный бампер для смартфона Apple в нашем магазине не получиться, так как данный форм-фактор утратил свою популярность и исчез с прилавков. Тонкая рамка защищала только торцы гаджета и не выполняла никаких дополнительных функций.

Современные кейсы многофункциональны. В нашем магазине можно купить:

  • чехол подставку;
  • чехол аккумулятор;
  • чехол портмоне.

Деловым людям идеально подойдет чехол-книжка для iPhone 11 Pro с карманами под визитки и банковские карты.

Молодежи предлагаются силиконовые чехлы всевозможных расцветок. Силикон может сочетаться с поликарбонатом и каленым стеклом. В результате получаются оригинально оформленные аксессуары с усиленной защитой.

Защитные товары для экранов

Чтобы дисплей от удара не разбился, на него нужно наклеить защитное стекло. Тонкий прозрачный аксессуар не мешает работе сенсорного экрана, обеспечивая защиту от царапин, сколов, потертостей.

Модели с приват-фильтром стоят дороже обычных стекол. Они защищают отображаемую на дисплее информацию от посторонних глаз.

В интернет-магазине armored.com.ua продаются не только защитные аксессуары, но и наушники, внешние аккумуляторы, переходники, автодержатели – все то, что пригодится для комфортного использования 11-го айфона.

Наверх