Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone 11 (6.1")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

У нас можно купить оригинальный защитный чехол для айфона 11 форматов «книжка» и «накладка», а также защитные стекла и пленки для экрана. В каталоге представлены аксессуары торговых марок Nillkin, X-level, iPaky, Epic и др.

Детальный обзор предложений

Чехол-книжка защищает iphone 11 со всех сторон, поэтому пользуется спросом у покупателей. Такой аксессуар может трансформироваться в подставку и иметь карманы для хранения визиток и банковских карт.

Защитный бампер для смартфона Apple в нашем магазине не представлен, так как тонкая рамка не обеспечивает должного уровня защиты. Чтобы сохранить девайс  в целости при падении, нужно защитить его со всех сторон, а не только по периметру. Мы можем предложить альтернативу бамперу – прозрачный силиконовый чехол с цветной рамкой. Такой кейс предотвратит появление царапин и потертостей на корпусе и не скроет дизайн айфона, в частности его узнаваемый логотип.

Чехлы-накладки пользуются не меньшим спросом, чем «книжки». На нашем сайте можно купить чехлы-накладки из силикона, поликарбоната, каленого стекла, кожи и их сочетаний. Яркий красочный принт или лаконичный дизайн – в каталоге есть то, что впишется как в повседневный стиль, так и деловой образ.

Накладки с кольцом или ремешком держателем пользуются наибольшим спросом. Они трансформируются в подставку и используются для надежного удержания гаджета в руке.

В интернет-магазине armored.ua можно купить не только защитный чехол для iPhone 11, но и любые дополнительные аксессуары: наушники, автодержатели, внешние аккумуляторы. Найти подходящий товар позволит удобное меню и строка поиска. Делайте выбор, будем рады вашему заказу!

Наверх