Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A50s

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин armored.com.ua предлагает купить брендовый защитный чехол для смартфона Galaxy A50s. Мы сотрудничаем с компаниями, которые используют качественные материалы для производства мобильных аксессуаров: термополиуретан, поликарбонат, каленое стекло. Наибольшим спросом пользуется продукция Nillkin, Epic, TTX, Rock, X-level.

Советы по выбору чехла

Купить чехол для Samsung Galaxy A50s можно в формате «книжка» или «накладка». Первый вариант предполагает защиту корпуса и экрана, второй – торцов и задней панели. Выбор подходящей модели зависит от предпочтений пользователя. Деловым людям рекомендуем купить кожаный чехол-книжку с функцией подставки и карманами для хранения визиток и банковских карт.

Для молодых парней и девушек в каталоге имеется множество накладок в различных дизайнах. Противоударные кейсы позволят подчеркнуть образ брутального мужчины. Стеклянные чехлы подойдут утонченным натурам.

С чем сочетать чехол для Самсунга A50с

Вместе с чехлом нужно купить защитное стекло для дисплея. Тонкий прозрачный аксессуар убережет экран от потертостей, царапин и трещин. В интернет-магазине Арморед продаются стекла с разной степенью закругления краев, с цветной рамкой и без нее, толщиной от 0.2 до 0.33 мм.

Чехлы, представленные на этой странице, совместимы со всеми проводными наушниками и зарядными устройствами, так как в них есть вырезы под все разъемы. Накладки совместимы с моноподами и автодержателями, которые предполагают фиксацию телефона с помощью зажимов. Под магнитный автодержатель нужно купить чехол с металлической пластиной. 

Если затрудняетесь с выбором аксессуаров, обращайтесь к менеджерам за помощью. Связь возможна через мессенджер, кнопку обратной связи, по телефонам, указанным вверху страницы.

Наверх