Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M30s

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Защитные аксессуары для Samsung Galaxy М30s

Чехол и защитная плёнка для Samsung Galaxy М30s сохранят первозданный вид смартфона. Пленка для экрана создается из полимерного материала для защиты передней панели от царапин и потертостей. Если вы хотите защитить дисплей от ударов, тогда купите защитное стекло на Samsung Galaxy М30s. Выполненный из каленого стекла протектор устойчив к механическим повреждениям, воздействиям острых предметов.

Защитный чехол изготавливается из:

  • термополиуретана (TPU);
  • кожи (Leather);
  • поликарбоната (PC);
  • каленого стекла (Glass).

Накладки TPU + PC считаются противоударными. Термополиуретан амортизирует удары, поликарбонат усиливает конструкцию.

Накладки TPU + Glass – тренд сезона. Каленое стекло имеет глянцевую поверхность, устойчивую к царапинам и потертостям. Оно добавляет жесткости термополиуретану и украшает телефон.

Кожаные чехлы формата «накладка» встречаются редко. Есть кейсы из ТПУ, реалистично имитирующие кожаный аксессуар.

В интернет-магазине Арморед продается защитный кожаный чехол для Галакси М30с формата «книжка». Закрытая конструкция защищает смартфон со всех сторон, придает устройству стильный вид. Защитный чехол-книжка с магнитной застежкой предотвращает открытие чехла при падении. Наличие функции подставки позволяет устанавливать телефон на горизонтальной поверхности для просмотра фильмов и видео. Карманы на внутренней стороне передней панели создаются для хранения визиток и банковских карт.

Другие аксессуары для Samsung Galaxy М30s

На данной странице представлены только защитные аксессуары для смартфона Galaxy М30s. Другие полезные товары (наушники, автодержатели, внешние аккумуляторы и т.д.) можно найти во вкладке “Аксессуары” или через поисковую строку, расположенную вверху страницы. Оформить заказ можно на сайте или связавшись с менеджером в рабочие часы. 

 

Наверх