Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A70s

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехлы для защиты смартфона Galaxy A70s

У Samsung Galaxy A70s красивый пластиковый корпус. Нельзя сказать, что от одного удара он треснет. Но если купить чехол-книжку, то можно минимизировать последствия падений. Защитный кожаный чехол для Самсунг Галакси А70с изготавливается из натурального или искусственного материала. В обоих случаях он амортизирует удары, препятствует скольжениям аппарата в руках пользователя.

Некоторые модели «книжек» не только защищают смартфон от царапин, сколов и потертостей, но и выполняют другие функции:

  • кошелька (серия Four-leaf Clover);
  • зеркала (серия Clear View Standing Cover).

Почти все чехлы-книжки трансформируются в подставку.

Накладки и защитные аксессуары для экрана

Если вам не нравятся чехлы конструкции «книжка» из-за ограниченного доступа к экрану, есть альтернативный вариант. Обеспечить защиту корпусу и экрану смартфона можно используя силиконовый чехол и защитную плёнку для Samsung Galaxy A70s. Кейс формата «накладка» защитит торцы и заднюю панель девайса от механических повреждений, а пленка предотвратит появление потертостей на дисплее. Для более эффективной защиты тачскрина рекомендуем купить защитное стекло Nillkin для Samsung Galaxy A70s. Аксессуар с твердостью в 9H выдерживает падения и удары, защищает экран от разбиения.

Среди накладок популярностью пользуются не только силиконовые чехлы. Противоударные кейсы из термополиуретана и поликарбоната тоже востребованы. Они обеспечивают эффективную защиту торцов и даже частично защищают экран за счет выступающего бортика. В тренде накладки из стекла. Глянцевые панели с красивыми принтами имеют силиконовую основу, которая амортизирует удары.

В интернет-магазине Арморед представлены чехлы популярных форматов, пленки и стекла для экранов. Оформляйте заказы через мессенджер, кнопку обратной связи или по телефону.

Наверх