Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A01

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин Арморед предлагает купить чехол для Samsung Galaxy А01, который защитит ваш смартфон и сделает его эксплуатацию максимально комфортной. В ассортименте есть накладки и чехлы-книжки от компаний Nillkin, X-level, iPaky, Epic.

Как выбирать чехол?

Первое, что нужно сделать – определиться с форм-фактором кейса. Купить кожаный чехол-книжку рекомендуется тем, кто придерживается делового стиля в одежде. Некоторые модели оснащаются карманами, в них можно хранить визитки партнеров, банковские карты. Конструкция «книжки» предполагает защиту всего корпуса смартфона от царапин, сколов, потертостей.

Большим спросом пользуются накладки. Такой защитный чехол для смартфона Galaxy А01 прикрывает заднюю панель и торцы устройства. Так как экран остается в свободном доступе для пользователя и повреждений, его нужно отдельно защищать. Идеальный вариант – защитное стекло для дисплея. Оно предотвратит появление потертостей и царапин на глянцевой поверхности, а также защитит тачскрин от ударов.

Делая выбор между накладкой и «книжкой», задумайтесь, как часто вы используете смартфон. Ведь каждый раз, когда нужно принять вызов, написать сообщение или воспользоваться каким-либо приложением, вам придется получить сначала доступ к сенсорному экрану. С накладкой это не проблема, а вот при использовании чехла-книжки этому препятствует обложка.

Рекомендуем выбирать чехол для Самсунга А01 по дополнительным функциям. Если кейс трансформируется в подставку, это позволит использовать гаджет, не удерживая его в руках, например, смотреть видео или общаться по видеосвязи. Среди других дополнительных возможностей встречаются:

  • наличие кольца-держателя;
  • наличие металлической пластины под магнитный автодержатель;
  • зеркальная поверхность.

Выбирайте аксессуары на страницах интернет-магазина armored.com.ua, используя встроенные фильтры. На все вопрос ответим по телефону, в мессенджере или direct нашего Instagram.

Наверх