Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi 10

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купите чехол и защитное стекло на смартфон Сяоми Ми 10 в интернет-магазине armored.com.ua с доставкой, и в течении 1-2 дней ваш гаджет станет всесторонне защищенным.

 

Как выбирать защитное стекло

Все защитные стекла изготавливаются из прозрачного материала твердостью 9H. Отличаться может толщина (от 0.2 до 0.33 мм). Еще различим принцип фиксации: клейкая основа, жидкий клей, электростатика. Протектор  из каленого стекла гарантирует защиту от царапин, сколов, потертостей, а также ударов. Если купить защитную плёнку для Xiaomi Mi 10 с твердостью 3H, то рассчитывать на то, что экран уцелеет после падения, не приходится.

Выбирая стекло, обратите  внимание на степень закругления его краев. Если он свыше 3D, тогда протектор покроет всю фронтальную панель и не оставит зазоров. Для того, чтобы аксессуар был незаметен на экране, рекомендуем покупать модели с цветной рамкой.

Как выбирать чехол

Защитный чехол для Xiaomi Mi 10 выпускается в двух форматах: «книжка» и накладка. Купить чехол книжку рекомендуем тем, кто носит телефон в сумке с другими предметами и при этом не использует защитное стекло. Наиболее популярные модели «книжек»:

  • - защитный чехол Nillkin Sparkle Series;
  • - чехол Four-leaf Clover с визитницей;
  • - чехол-книжка Clear View Standing Cover.

Накладка – более компактный вариант защиты смартфона. Она используется вместе со стеклом для экрана, чтобы гаджет был всесторонне защищен. Среди накладок особой популярностью пользуются серии:

  • - Nillkin Matte из поликарбоната;
  • - Ultrathin Series из прозрачного термополиуретана.

Особый спрос наблюдается на ударопрочные чехлы из комбинации поликарбоната и термополиуретана серии Transformer. 

Заказать понравившийся кейс можно в рабочие часы по телефонам или на нашем сайте в любое время.

Наверх