Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Poco X2

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Недорогой силиконовый чехол и защитная плёнка на Xiaomi Pocophone X2 – это те аксессуары, которые зачастую покупаются сразу со смартфоном. Но лучше обратить внимание на более надежные сопутствующие товары. Рекомендуем к покупке защитное стекло Nillkin на Xiaomi Poco X2 и ударопрочную накладку из термополиуретана и поликарбоната. Двухслойная конструкция кейса защитит корпус устройства от царапин, сколов и потертостей. Стекло же способно выдержать любой удар и защитить экран от появления трещин.

Обзор всего ассортимента Арморед

На сайте armored.com.ua можно купить чехол-книжку для смартфона или накладку из разных типов материалов. Форматы «бампер» и «флип» утратили свою актуальность, так как были непрактичны, имели несовершенную конструкцию.

 

Модели из термополиуретана, силикона и кожи отлично амортизируют удары и препятствуют скольжению устройства в руках пользователя и по гладким поверхностям. Защитный кожаный чехол для Сяоми Покофон X2 подойдет людям, которые придерживаются делового стиля в одежде. TPU-накладки с различными принтами предпочитает молодежь. Такой аксессуар позволяет заявить о себе без лишних слов.

Чехлы из пластика или поликарбоната считаются ударопрочными и надежными. Они эффективно защищают торцы смартфона от сколов и трещин.

В наличие есть кейсы с дополнительными функциями. Среди них:

  • подставка;
  • визитница;
  • крепление для автодержателя.

Помимо чехлов, предлагаем большой ассортимент:

  • - стекол и защитных плёнок от Nillkin, Mocolo, Epic;
  • - наушников и гарнитур Hoco, Epic, Apple, JBL;
  • - внешних аккумуляторов Hoco, Xiaomi, Baseus;
  • - портативных колонок JBL, Tronsmart;
  • - автодержателей и зарядных устройств для салона авто Baseus, Hoco.

Все товары доступны с доставкой по городам Украины. Оформить заказ можно через мессенджеры, на сайте или по телефонам.

Наверх