Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A41

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Защитный чехол – важный аксессуар для обеспечения безопасности смартфона. Он защитит от появления царапин, сколов и потертостей на глянцевых панелях устройства. Максимально эффективной защиты можно добиться при использовании чехла и экранного протектора. Если вы не знаете, как выбирать эти аксессуары, мы дадим вам несколько советов.

Критерии выбора чехла на каждый день

Кейсы делятся на 2 основные группы: «книжки» и накладки. Первые прикрывают экран, вторые оставляют его в свободном доступе для пользователя.

Чехлы-книжки преимущественно изготавливаются из кожи. Но есть модели, которые выполнены исключительно из ударопрочного пластика, например, Clear View Standing Cover. Защитный кожаный чехол для Галакси А41 является хорошим выбором, так как кожа эффективно амортизирует удары и минимизирует скольжение смартфона в руках. В ассортименте есть модели, которые трансформируются в подставку, имеют карманы для хранения визиток и пластиковых карт.

Среди накладок можно встретить модели из силикона, термополиуретана, кожи, каленого стекла, металла, пластика, поликарбоната. Разнообразие дизайнов и фактур позволяет выбрать вариант подходящий под любой стиль. Если не хотите скрывать внешний вид смартфона, тогда купите прозрачную накладку из силикона. Она предотвратит появление потертостей на корпусе и защитит гаджет от последствий падений.

Чем защитить экран

Экранный протектор выбрать намного проще, чем чехол. Разнообразие дизайнов в этой категории товаров невелико. Можно купить защитную плёнку для Samsung Galaxy А41. Она призвана защищать дисплей от мелких механических повреждений, имеет полностью прозрачную поверхность и слой «анти-отпечатки». Но рекомендовано покупать защитное стекло на Samsung Galaxy А41. Этот аксессуар способен выдержать не только атаки острыми предметами, но и удары. Стекло может быть полностью прозрачным или с цветной рамкой.

В интернет-магазине armored.com.ua продаются чехлы разных форм-факторов, стекла и пленки для экрана. Кроме того, в каталоге есть все необходимые аксессуары для смартфона: наушники, автодержатели, повербанки и пр.

Наверх