Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone SE (2020)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин Armored предлагает купить чехол для iPhone SE 2020 самой разной конфигурации. В наличие есть обычные накладки без дополнительных функций, есть модели, которые трансформируются в подставку, заменяют портмоне и даже заряжают телефон. Рассмотрим подробнее наш ассортимент.

Чехлы и их свойства

Оригинальный чехол для iPhone SE 2020 – это цветная накладка из термополиуретана с логотипом производителя. Такой фирменный аксессуар не только защитит девайс от повреждений, но и подчеркнет его статусность. Чтобы все знали, что в ваших руках айфон, а не какой-либо другой смартфон, можно использовать и прозрачный TPU чехол. Он не скрывает дизайн аппарата, оставляет лого в открытом доступе.

Мы сотрудничаем с торговими марками Nillkin, iPaky, X-level, Epic. В наличие чехлы-книжки и накладки различных дизайнов и функциональности. Если вы – активный пользователь мобильного устройства, рекомендуем приобрести аккумуляторный чехол для Айфона. Он не допустит, чтобы ваш девайс разрядился в самый неподходящий момент. Для автовладельцев есть серия чехлов с креплением под магнитный автодержатель. Любителям смотреть фильмы на экране мобильного подойдут кейсы с возможностью трансформироваться в подставку.

Не забудем про защиту экрана!

Покупая чехол, не забывайте о том, что он призван защищать корпус смартфона. Есть модели кейсов, которые обеспечивают защиту экрана, но только частично. Поэтому стоит купить защитное стекло для Айфона СЕ 2020, чтобы предотвратить повреждение экрана в случае падения смартфона. Стеклянный протектор имеет твердость 9H, этого достаточно, чтобы выдержать удар и воздействие острыми предметами. Аксессуар устойчив к царапинам и отпечаткам, предотвращает образование бликов в солнечную погоду. Эти свойства повышают уровень комфорта при использовании тачскрина.

Наверх