Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi Note 10 Lite

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить чехол Xiaomi Mi Note 10 Lite нужно, чтобы защитить дорогой гаджет от повреждений. Кейс обеспечивает корпусу телефона защиту от последствий падений, контакта с загрязнениями и влагой.

Обзор чехлов для ежедневной защиты гаджета

Чехол для Сяоми Ми Нот 10 Лайт может быть формата «книжка» либо «накладка». Изделие первого форм-фактора имеет откидную панель, закрывающую дисплей гаджета. Подобный чехол позволяет защитить экран от появления царапин, когда вы носите смартфон в сумке с другими предметами. Можно купить кожаный чехол-книжку с силиконовым или пластиковым фиксатором для девайса или модель, полностью изготовленную из поликарбоната. Какой бы вариант вы не приобрели, ваш гаджет будет надежно защищен.

Накладка не имеет передней панели, поэтому обеспечивает защиту только задней части корпуса и его боковинам. Такой чехол не перекрывает доступ к сенсорной панели, что и сделало его популярным сегодня. Защитный чехол на смартфон Xiaomi Mi Note 10 Lite типа «накладка» может изготавливаться из кожи, силикона, пластика, термополиуретана, поликарбоната.

Чем защитить экран

Для защиты дисплея можно использовать пленку либо стекло. Первый вариант обеспечивает защиту от царапин и потертостей, второй – от ударов. Также в стеклах предусмотрено:

  • - антибликовое покрытие, которое позволяет комфортно пользоваться смартфоном в солнечный день;
  • - олеофобный слой для легкого скольжения пальца по экрану и отталкивания отпечатков.

Защитное стекло для дисплея стоит дороже пленки, зато обеспечивает более высокий уровень безопасности. Оба варианта не вызывают снижение чувствительности тачскрина, сохраняют передачу цветов на прежнем уровне.

Некоторые модели стекол имеют цветную рамку, которая повторяет дизайн передней панели смартфона. Ее наличие позволяет замаскировать присутствие экранного протектора. Чтобы по краям не оставалось никаких зазоров, рекомендуем покупать защитные стекла со степенью закругления краев не ниже 3D.

 

Наверх