Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Защитный чехол для смартфона Самсунг Нот 20 Ультра - аксессуар, без которого обойтись нельзя. Кейс станет надёжным защитником вашего девайса от внешних угроз и его стильным украшением. 

Какой чехол нужен для защиты смартфона

Если вы хотите максимально обезопасить смартфон от механических повреждений и при этом подчеркнуть свой статус, то лучше купить чехол-книжку из кожи. Это может быть не только натуральный материал. Современные аналоги кожи тоже имеют роскошный вид, но при этом стоят недорого. Конструкция «книжки» включает в себя заднюю панель, внутри которой фиксируется телефон, и переднюю обложку, закрывающую весь экран. Некоторые модели оснащаются магнитной застёжкой, кармашками для хранения кредитных и визитных карт, могут трансформироваться в подставку. К недостаткам «книжки» следует отнести необходимость открывать переднюю крышку каждый раз, когда надо воспользоваться девайсом. 

Альтернатива "книжке" - накладка. Такой чехол для Самсунга Note 20 Ultra отличается широким разнообразием материалов, принтов и вариантов расцветок. Аксессуар надевается на торцы смартфона и прикрывает его заднюю панель. Он не перекрывает доступ к экрану, поэтому пользуется спросом среди активных пользователей. Но желающим купить чехол для Samsung Galaxy Note 20 Ultra
формата «накладка» следует понимать, что без покупки защитного стекла не обойтись. 

Экран тоже нужно защитить

Минимизировать риск повреждения дисплея можно с защитным стёклом твёрдостью 9H.  Аксессуар защитит экран не только от царапин и потертостей, но также от падений и ударов. Защитное стекло для дисплея не искажает цветопередачу и не уменьшает оперативность реакции тачскрина. Некоторые модели имеют цветную рамку, которая делает аксессуар незаметны на экране.

Наверх