Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone 12 mini (5.4")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол и защитное стекло для смартфона – тот необходимый набор аксессуаров, который сохранит девайс в работоспособном и привлекательном виде. С ними падения не будут иметь серьезных последствий. Рассмотрим ассортимент кейсов и защитных аксессуаров для Айфона 12 мини в интернет-магазине armored.com.ua.

Чехлы-книжки – многофункциональные и стильные

Магазин «Арморед» предлагает несколько разновидностей «книжек» для эффективной защиты смартфона от механических повреждений. Благодаря тому, что чехол-книжка для Apple iPhone 12 mini изготавливается из кожи, он отлично амортизирует удары, препятствует скольжению девайса в руке пользователей. На нашем сайте можно купить чехол-книжку торговых марок Dux Ducis и Nillkin. Наличие карманов для визиток и банковских карт, а также возможность трансформироваться в подставку делает эти кейсы помощниками для пользователя.

ТПУ-чехлы – минимальная толщина, оптимальная защита

Силиконовый чехол амортизирует удары, равномерно распределяя полученную вибрацию вдоль всей поверхности. Это гарантирует, что микросхемы сохранят свою работоспособность даже после падения смартфона с высоты человеческого роста. Защитный чехол TPU для iPhone 12 mini имеет толщину до 1 мм, поэтому не утолщает девайс, сохраняя его эргономику.

Противоударная накладка – максимальная степень защиты

Кейс из категории противоударных изготавливаются из термополиуретана и поликарбоната. Сочетание материалов обеспечивает эффективную защиту от разных типов повреждений. ТПУ – амортизирует удары, препятствует скольжению. PC – устойчив к атакам острыми предметами. Противоударные накладки, как правило, двухслойные и имеют усиленную конструкцию. Некоторые модели многофункциональны – трансформируются в подставку, имеют крепление для магнитного автодержателя.

Защитные аксессуары для экрана – стекла и пленки

Защитное стекло имеет твердость 9H, полимерная пленка – 3H. В этом и заключается их принципиальная разница. За счет этого стекло устойчиво к царапинам, на нем не появляются потертости, даже удары такой аксессуар способен выдержать. Пленка менее эффективна и быстро теряет первозданный вид. Зато цена значительно ниже, чем у стекла, что и позволяет аксессуару из полимера не терять популярность среди покупателей.

Наверх