Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S21

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Почему важно купить чехол

Использование смартфона без чехла рано или поздно приведёт к появлению на его корпусе царапин, сколов и потёртостей. Защитить телефон от повреждений и надолго сохранить его привлекательный вид под силу только чехлу. Мы поможем правильно выбрать этот защитный аксессуар в нашем интернет-магазине.

Какие функции должен выполнять чехол

Основная задача – защита девайса от механических повреждений. Каждый день устройство соприкасается со всевозможными поверхностями, способными оставить на корпусе потертости и царапины. Чехол берет на себя атаки острыми предметами и всяческие загрязнения.

Также защитный кейс должен обеспечивать удобство при эксплуатации девайса. Правильно подобранный чехол для Samsung Galaxy S21 не должен мешать, например, использованию наушников либо зарядного устройства. Именно поэтому для каждой модели смартфона производители выпускают совместимые с ней чехлы.

Наконец, данный аксессуар призван подчеркнуть стиль и индивидуальность владельца. В нашем магазине можно по доступной цене заказать кейс, который подойдет под деловой стиль одежды, для повседневного использования или для отдельных случаев.

Из чего делают чехлы на телефон

Для изготовления данных аксессуаров применяются разные материалы, но в основном используется:

  • - Пластик. Выполненные из этого материала аксессуары отличаются устойчивостью к температурным перепадам, трещинам и сколам. Они приятны на ощупь и обладают антистатическими свойствами, что не дает пыли скапливаться на кейсе.
  • - Силикон и термопластичный полиуретан. Чехлы из этих материалов плотно прилегают к смартфону и комфортно лежат в ладони. Они не выскальзывают из рук и способны аккумулировать вибрацию, спровоцированную падением устройства.
  • - Кожезам и кожа. Натуральная кожа является дорогим и стильным материалом, применяемым для создания моделей премиум-класса. Менее дорогостоящие аксессуары делаются из кожезама, который выглядит не менее привлекательно. Благодаря своей прочности кожаные кейсы способны защитить смартфон от всех типов повреждений, включая даже падения с 2-метровой высоты.

Распространённые виды чехлов для телефона

Существует два вида:

  1. 1. Чехол-книжка;
  2. 2. Накладка.

«Книжки» состоят из обложки и фиксатора, в котором крепится смартфон. Кейс этого форм-фактора способен обеспечить всестороннюю защиту устройства, когда тот лежит в кармане или сумке с другими предметами. Некоторые модели имеют отделение для хранения наличных, банковских и пластиковых карт. Большинство «книжек» имеет классический стиль. Сдержанный дизайн изделия подчеркнет стиль владельца.

Накладка рассчитана на защиту боковых граней и задней панели телефона. Чехол для Samsung Galaxy S21 этого форм-фактора станет оптимальным выбором для тех, кто предпочитает часто менять вид гаджета. Ведь ни один другой тип защитных аксессуаров не может похвастаться таким же разнообразием принтов, расцветок, вариантов дизайна. Большинство накладок не увеличивают телефон в размерах. Исключение составляют противоударные чехлы, которые весьма габаритные. Некоторые кейсы способны выполнять дополнительные функции. Например, есть накладки, на задней панели которых имеется металлическая пластина для крепления девайса к магнитному автодержателю либо кольцо держатель. С помощью последнего можно не только зафиксировать девайс в ладони, но и трансформировать аксессуар в подставку.

Наш сайт чехлов предлагает огромный ассортимент аксессуаров для мобильных устройств. Причём у нас можно приобрести их недорого, поскольку мы напрямую сотрудничаем с производителями. Вежливые консультанты помогут сделать правильный выбор. Оплата может производиться в наличной или безналичной форме. Доставка товара осуществляется по всей стране.

Наверх