Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A32 5G (A326B)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Зачем использовать чехол

Использование смартфона без чехла чревато появлением сколов и царапин на корпусе. Даже возможна утрата работоспособности, если устройство упало с большой высоты. Предотвратить плачевные последствия поможет наличие защитного кейса. В нашем магазине можно купить чехол для Galaxy A32 5G, который станет верным спутником девайса и помощником пользователя.

 

Какие чехлы мы предлагаем

Защитить смартфон в той или иной мере способен каждый кейс. Но не каждый имеет дополнительные функции. В каталоге интернет-магазина armored.com.ua есть кейсы с подставкой,  держателем, карманами, встроенным аккумулятором.

Подставка – отличный вариант для киномана или любителя листать социальные сети. Также она незаменима при общении по видеосвязи и удобна для чтения электронных книг. Наличие подставки в кейсах формата «книжка» предусмотрена конструкцией. Накладка может трансформироваться в подставку благодаря подножке, кольцу-держателю, жесткому ремешку.

Наличие карманов позволяет использовать чехол в качестве портмоне. Накладки с кармашком встречаются редко, а вот среди «книжек» таких моделей много. Чехол для Galaxy A32 5G с держателем позволят крепко удерживать смартфон в руках. Функция может быть реализована благодаря ремню для ладошки, ремешку на запястье или кольцу на задней панели. Наличие металлической пластины позволит фиксировать девайс на автодержателе.

Из каких материалов делаются чехлы на телефон

Отличные защитные свойства демонстрируют:

  • - Термополиуретан.
  • - Поликарбонат.
  • - Кожа.

ТПУ – материал, который по физическим свойствам похож на резину. Он гибкий и имеет нескользкую поверхность. Благодаря этому чехол из термополиуретана минимизирует число случайных падений устройства и амортизирует удары.

Защитный кейс из поликарбоната отличается жесткостью и прочностью. PC – это ударопрочный пластик, устойчивый к механическим повреждениям.

Кожа  имеет уникальную фактуру, которая устойчива к скольжениям. Благодаря мягкой текстуре материал поглощает вибрации во время падений и ударов, что способствует эффективной защите внешних и внутренних элементов устройства.

Виды чехлов для телефона на сайте Armored

Каталог чехлов нашего магазина можно разделить на две категории. Есть накладки, которые защищают торцы и заднюю панель смартфона. Есть и «книжки», которые имеют закрытый тип конструкции – телефон помещается в фиксатор и накрывается обложкой.

Рассмотрим самые популярные модели среди покупателей:

  • - Прозрачный силиконовый чехол. Аксессуар стоит недорого, эффективно защищает от ударов, позволяет сохранить эргономику девайса. Но самая главная «фишка» – прозрачная поверхность, которая не скрывает дизайн смартфона.
  • - Чехол-книжка с визитницей. Кожаный аксессуар отличается классическим дизайном и многофункциональностью. Наличие карманов позволяет всегда иметь под рукой нужные визитки и банковские карты. Кроме того, кейс трансформируется в подставку.
  • - TPU+PC чехол. Сочетание двух материалов наделяет аксессуар невероятной прочностью. Такой кейс эффективно защищает гаджет от ударов и механических повреждений.

Наш сайт чехлов предлагает большой ассортимент товаров. В каталоге вы найдете кейс, который не только функционально подойдет, но и сможет вписаться в ваш образ. Кроме чехлов, в интернет-магазине armored.com.ua можно заказать сопутствующие товары для смартфонов: наушники, карты памяти, зарядные устройства. Наши цены приятно удивляют. При заказе на крупную сумму доставка бесплатна.

 

Наверх