Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Tab Series

Как выбрать защитный аксессуар для Samsung Galaxy Tab

Купив Самсунг Галакси Таб, некоторые счастливые владельцы спешат сразу начать пользоваться приобретением, забывая о том, что оно легко может разбиться. Планшету грозят не только царапины, но и более серьезные повреждения. Чтобы этого избежать, нужно купить футляр Samsung Galaxy Tab и защитное стекло.

Виды защитных аксессуаров для Галакси Таб

Самой уязвимой частью планшета является экран. Сохранить его целым поможет защитное стекло. Это сверхпрочное покрытие, устойчивое к ударам, царапинам и другому механическому воздействию. Оно не ухудшает качество изображения, предохраняет от отпечатков и других загрязнений.

При выборе защитного стекла важно учитывать следующие параметры:

  • Тип изделия. Различают матовое и глянцевое покрытие. Оба одинаково оберегают дисплей от дефектов, однако матовое покрытие более устойчиво к отпечаткам и другим загрязнениям.
  • Метод фиксации. Протектор крепится к экрану с помощью клейкой основы или электростатическим способом.
  • Наличие полезных функций. К примеру, есть модели с олеофобным покрытием, минимизирующим количество отпечатков на дисплее, а также протекторы с приват-покрытием, скрывающим представленную на планшете информацию от посторонних взглядов.

Обезопасить корпус аппарата от дефектов поможет чехол-книжка. Этот аксессуар гарантирует защиту сразу всем частям девайса, поскольку имеет закрытую конструкцию. Жесткий внутренний бампер для Samsung Galaxy Tab фиксирует планшет внутри чехла, а передняя обложка закрывает 100% экранной панели. Облаченный в такой кейс гаджет можно транспортировать в сумке и не волноваться, что имеющиеся там предметы повредят его. Обложка для Samsung Galaxy Tab может использоваться в качестве подставки при чтении или общении по видеосвязи.

Советы по выбору чехла

Первым делом нужно обращать внимание на материал исполнения. Самым бюджетным вариантом является силиконовый чехол на Samsung Galaxy Tab. Он амортизирует удары, устойчив к скольжению, царапинам, влаге и не требует особого ухода.

Натуральная и синтетическая кожа по своим характеристикам во многом схожи. Они эффективно защищают от повреждений, приятно лежат в руках, устойчивы к загрязнениям. Разница заключается только в том, что аксессуары из натурального материала стоят дороже аналогов из кожзама.

Некоторые модели кейсов дополняются декоративными элементами из текстиля, металла и других материалов. Это позволяет придать им оригинальный вид.

Дизайн модели следует подбирать под свой вкус. Если пользователь предпочитает строгий стиль, то ему лучше выбрать классическое изделие с минимумом декоративных элементов. Ярким личностям подойдет дизайнерский аксессуар с тиснением, узорами и другими украшениями.

Не последнюю роль в выборе чехла играет производитель. Продукция малоизвестных брендов стоит дешево, но ее качество и защитные свойства зачастую довольно сомнительны. Только известные компании, дорожащие собственной репутацией, предлагают качественный продукт, который будет выполнять свои функции на протяжении долгого времени.

Выгодно купить чехол на планшет Samsung Galaxy Tab

Чтобы приобрести качественный кейс по демократичной цене, сделайте заказ в интернет-магазине Armored. В электронном каталоге можно найти модели на любой вкус. Магазин работает по всей Украине, поэтому совершать покупки здесь могут жители любого населенного пункта страны. Чтобы сэкономить на доставке, заказывайте сразу все необходимые аксессуары для безопасного и комфортного использования Галакси Таб.

Наверх