Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A22 4G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как купить недорогой и надежный чехол

Смартфон Galaxy A22 имеет безрамочный экран с диагональю 6.4 дюйма, 4 камеры на задней крышке и хрупкий пластиковый корпус. Чтобы для Самсунг А22 чехол купить, нужно учитывать много факторов. Основное назначение аксессуаров – уберечь смартфон от внешних повреждений, но они также имеют декоративные функции. Молодежь часто предпочитает выбирать чехлы, исходя из их внешнего вида. Рассмотрим, как выбрать аксессуар, который будет не только надежным, но и красивым.

Практичные виды чехлов

Накладка – аксессуар, который крепится на боковых гранях телефона и закрывает заднюю крышку устройства. При этом экран остается незащищенным, поэтому чехол часто приобретается в комбинации с защитным стеклом для дисплея. Владельцы накладок выделяют следующие преимущества конструкции:

  • невысокую цену;
  • возможность выбора цветов и текстур;
  • простоту замены.

Альтернативой накладок считаются «книжки». Их конструкция имеет откидывающуюся панель, что делает их визуально похожими на записные книги. Передняя крышка может фиксироваться с помощью специального магнита или безмагнитным способом.

Большинство «книжек» сделаны из недорогой экокожи, но есть модели из натурального материала. Последний тип сірья стоит дороже, что значительно влияет на стоимость изделия. Чаще всего чехлы-книжки предпочитают люди старше 30 лет и те, кто придерживается делового стиля в одежде.

Популярные материалы чехлов

Самые дешевые модели накладок выполняются из гибкого силикона. На него легко наносить краску или изображения. Силикон отлично прилегает к граням устройства, является устойчивым к деформации и эффективно противостоит скольжениям. За счет недорогой цены некоторые владельцы телефонов покупают несколько силиконовых чехлов разных дизайнов. Прозрачный, яркий, строгий, с принтом – в наличии модели на разные случаи жизни.

Также на Samsung Galaxy A22 4G чехол купить можно из других материалов:

  • Полиуретан. Напоминает силикон, но гораздо плотнее его, поэтому эффективно смягчает удары.
  • Поликарбонат. Ударопрочный пластик, который отличается долговечностью и выносливостью.
  • Кожа. Дорогой и стильный материал с фактурной поверхностью, которая стойкая к скольжениям и отпечаткам.
  • Экокожа. Практичная и дешевая замена натуральной кожи. Изготавливается на основе полиуретана, который придает материалу амортизационных свойств и выносливости.

Люди, которые ценят надежность и высокую ступень защиты, часто выбирают чехлы, выполненные из нескольких материалов. Наиболее популярное сочетание – гибкий термополиуретан и жесткий поликарбонат. Визуально смартфон становится громоздким в такой броне, но зато гарантирует высокую степень защиты.

Дополнительные функции чехлов

В продаже есть как модели классической формы, так и необычные аксессуары с «фишками». В конструкции часто предусмотрены подставки, карманы для хранения денег и пластиковых карт, крепления для магнитных автодержателей. Отдельного внимания заслуживают модели со шторкой для камеры, которые позволят защитить большой фотомодуль.

Где чехол Galaxy A22 4G купить дешево

В интернет-магазине Armored представлен широкий ассортимент мобильных аксессуаров. В каталоге представлены чехлы популярных брендов, защитные стекла и пленки, наушники, повербанки, Bluetooth-колонки и другие сопутствующие товары. Оформляйте покупку онлайн или по телефону. Удобный каталог и профессиональные консультанты помогут быстро сделать выбор. Заказы доставляются по Украине в сжатые сроки.

Наверх