Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone 13 Pro (6.1")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для iPhone 13 Pro

Если вы хотите купить чехол для Айфон 13 Про, то понимаете, как важен защитный аксессуар. Кейс предотвращает появление царапин и сколов на корпусе, сохраняет устройство в чистоте, препятствует скольжению девайса в руках. Если гаджет в чехле упадет, то вряд ли он получит серьезные повреждения – все последствия удара кейс примет на себя. Интернет-магазин Armored предлагает широкий выбор защитных аксессуаров. Если вам трудно сделать выбор из большого разнообразия, мы расскажем, на что обратить внимание при выборе.

Купить чехол для Айфон 13 Про

Чехлы для Apple iPhone 13 Pro делятся на два вида: «книжки» и накладки. Первые имеют ряд отличительных особенностей:

  1. Фиксатор для смартфона из термополиуретана или поликарбоната.
  2. Переднюю панель, которая прикрывает экран девайса.
  3. Возможность трансформации в подставку путем сгибания обложки или установки кейса домиком.

Не всем пользователям нравится каждый раз открывать «книжку», чтобы получить доступ к тачскрину. Поэтому они покупают накладки – «крышки» на заднюю часть корпуса. Такой чехол для iPhone 13 Pro сохраняет беспрепятственный доступ к экрану. Единственный минус – дисплей остается уязвимым к повреждениям. Мы рекомендуем использовать накладки с защитным стеклом, которое клеится на переднюю панель смартфона и выдерживает удары. Важное преимущество накладок перед «книжками» – разнообразие дизайнов, которым не могут похвастаться классические кейсы из кожи.

Как подобрать чехол для iPhone 13 Pro

Первое, на что мы обращаем внимание при выборе чехла – внешний вид. После выбора нужной конструкции, посмотрите, из чего изготовлен кейс. Наиболее часто применяется:

  • силикон;
  • термополиуретан;
  • кожа – синтетическая и натуральная;
  • поликарбонат – ударопрочный пластик.

При выборе чехла мало обращать внимание на дизайн и форм-фактор. Важно купить чехол для iPhone 13 Pro, который улучшит использование его функций. Например, если кейс трансформируется в подставку, он позволит комфортно смотреть фильмы дружной компанией, вести деловые переговоры по видеосвязи и просто серфить сайты, не удерживая телефон в руках.

В нашем магазине вы найдете кейсы с металлической пластиной. Их наличие позволяет моментально крепить устройство на магнитном держателе в салоне авто и использовать смартфон в качестве навигатора или мультимедийного центра.

Чехлы с карманами заменят портмоне или кошелек. В них удобно носить банковские карты и хранить визитки.

Выгоды покупки чехлов для смартфонов на Armored

Если вам нужен защитный кейс, закажите его прямо сейчас на сайте armored.ua. Мы реализуем товары высокого качества от компаний Epic, Nillkin, iPaky и других популярных брендов. В наличие кейсы и защитные стекла, карты памяти и флеш-накопители, автомобильные зарядки и держатели. Быстро найти нужный аксессуар позволяет хорошо структурированный каталог и система фильтров. Для покупателей, зарегистрированных на сайте, действует дисконтная программа. Оплатить покупку можно переводом на карту или при получении товара. Мы максимально быстро обрабатываем заказы, чтобы вы как можно раньше получили посылку.

Наверх