Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Samsung Galaxy J7 J710F (2016)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Samsung J7 2016 обезопасит работу с гаджетом

Чохол книжка для Samsung Galaxy J7 2016Тем, кто хочет обезопаситься, уберечь смартфон от царапин, трещин и потёртостей, сколов, следует выбрать качественный чехол для Samsung J7 2016. Это броня телефона, которая должна подходить ему по размерам. Оригинальный по совместимости аксессуар хорош тем, что предоставляет быстрый доступ ко всем функциям: камере, программам, смс-переписке, общению по телефону и в соц. сетях. Не придётся каждый раз вынимать гаджет из чехла, чтобы получить доступ к его функционалу. Чехол конструкции бампер из алюминия нравится пользователям благодаря компактности. Он почти не меняет габаритов устройства, защищает его торцы, укрепляя их. Силиконовый чехол-накладка, ибо его вариация из ТПУ мягкий и эластичный, отлично держит форму. Он легко сгибается в ходе фиксации на смартфон и удаления с него, поэтому не оставляет следов и потёртостей на корпусе. Такой аксессуар может быть сделан и в пластике, он защищает бока и заднюю панель смартфона. Кожаный чехол, пожалуй, самый эффективный с точки зрения защиты девайса, он представлен в 2 разновидностях: книжке и флипе. Кожаная книжка оснащена пластиковым каркасом, фиксирующим аппарат. Чехол-флип обладает быстро открывающейся обложкой, которая отбрасывается лёгким прикосновением пальца. Также чехол для Samsung Galaxy J7 2016 бывает с дополнительными функциями, к примеру, sleep mode, smart cover и т.п.

Чехол для Samsung Galaxy J7 2016 и экранный протектор: достоинства их сочетания

 

После того, как чехол для Cамсунг Галакси J7 2016 выбран, нужно позаботиться о сенсорном дисплее, самой хрупкой частиЧохол для Samsung Galaxy J7 2016 устройства. Стеклянный протектор или плёнка – тончайший аксессуар, который сделает экран выносливее. Плёнка тонкая, крепится электростатикой, по фактуре бывает глянцевой и матовой. Только глянцевое, прозрачное стекло крепится на липкую основу, которая уже покрывает тыльную его часть. Стекло закалённое, не разрушается от внешнего механического воздействия. Если удар был слишком сильным, на стекле появляется сетка трещин, а не острые углы, способные причинить вред здоровью пользователя и целостности экрана. Стекло и плёнка крепятся по-разному, но всегда на чистый и сухой экран. В наборе с аксессуаром часто идёт пошаговая инструкция и нужные инструменты. Устанавливать экранный протектор можно самостоятельно либо обратиться за помощью в сервисный центр.

Чехол для Cамсунг Галакси J7 2016 + аксессуары, которыми расширяют потенциал возможностей

Действует доставка товаров по всей Украине, поэтому плёнка, стекло и чехол для Cамсунг Галакси J7 2016 смогут доставить в Черкассы, Киев, Тернополь, Львов, Одессу, Винницу, Кривой Рог, Хмельницкий, Львов и т.д. В дополнение к защитным аксессуарам можно приобрести зарядное устройство, переходник, стерео-наушники, флеш- и внешний накопитель, дата-кабель, колонку, подставку, внешний аккумулятор и т.п. Каждый аксессуар делает девайс лучше, поэтому отнеситесь к его выбору серьёзно!

Наверх